Sonntag, 23. Februar 2020
2019/202. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer
Spiele vom Sa, 18. bis So, 19. Jan 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:30 Uhr
69:63
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:00 Uhr
100:85
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:30 Uhr
65:53
Sonntag, 19. Januar 2020
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 15:00 Uhr
67:84
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 16:00 Uhr
80:74
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
181531562:134330
2.EBC Rostock II
EBC Rostock II
161421493:113728
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
171161238:116522
4.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
171071278:132920
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
17981256:133318
6.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
17891189:129216
7.Walddörfer SV
Walddörfer SV
188101460:137516
8.Bramfelder SV
Bramfelder SV
177101222:129114
9.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
166101143:117412
10.BW Ellas
BW Ellas
175121245:125510
11.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
175121138:130910
12.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
174131217:14388
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
880753:58216
2.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
871653:60514
3.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
972688:64714
4.EBC Rostock II
EBC Rostock II
761692:46912
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
862649:61712
6.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
963659:61112
7.Walddörfer SV
Walddörfer SV
1064792:71612
8.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
945634:6768
9.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
835600:6026
10.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
835610:6226
11.Bramfelder SV
Bramfelder SV
936630:6916
12.BW Ellas
BW Ellas
936628:6156
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
981801:66816
2.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
1073809:76114
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
853579:55410
4.Bramfelder SV
Bramfelder SV
844592:6008
5.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
835543:5726
6.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
936607:7166
7.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
936625:7246
8.Walddörfer SV
Walddörfer SV
826668:6594
9.BW Ellas
BW Ellas
826617:6404
10.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
817501:6452
11.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
817504:6332
12.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
918607:8162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
82:75
80:74
01.03. 16:00
66:97
81:62
81:76
29.03. 16:00
102:81
82:74
79:66
15.03. 16:00
07.03. 17:00
70:75
14.03. 18:45
67:68
69:63
77:91
74:86
28.03. 17:30
88:56
78:87
77:76
54:76
65:73
75:72
79:89
29.02. 15:00
56:64
77:74
72:68
69:82
21.03. 19:00
83:93
72:78
69:49
08.03. 16:00
70:76
63:81
69:77
73:78
70:47
83:65
59:64
29.03. 16:00
88:66
05.04. 14:00
14.03. 20:15
22.03. 16:00
103:50
81:89
29.02. 16:00
96:48
105:45
113:69
106:102
88:66
77:47
81:75
79:77
08.03. 16:00
74:68
72:85
74:62
22.03. 16:00
76:73
67:94
89:53
29.02. 18:00
89:80
110:93
100:85
28.03. 18:00
81:72
14.03. 18:00
102:65
93:49
89:85
84:68
74:71
63:71
73:75
51:90
78:65
22.03. 12:30
68:47
94:57
07.03. 13:30
74:67
21.03. 17:00
54:78
75:80
75:73
80:108
69:58
80:87
54:62
07.03. 17:00
73:63
74:67
87:66
79:83
28.03. 19:30
67:84
68:87
79:60
88:80
14.03. 19:30
75:78
67:84
29.02. 19:30
99:79
72:67
79:66
79:76
29.03. 16:00
14.03. 19:30
80:92
58:69
29.02. 19:30
93:84
89:84
63:73
21.03. 19:00
63:71
82:67
87:101
103:62
75:85
65:53
76:73
100:79
78:52
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen