Samstag, 06. Juni 2020
2019/202. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer
Spiele
Sonntag, 05. April 2020
So.Sonntag, 05. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
181621684:127232
2.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
191631654:141032
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
191271386:131624
4.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
191271434:145424
5.Walddörfer SV
Walddörfer SV
199101546:144518
6.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
199101378:152118
7.Bramfelder SV
Bramfelder SV
198111366:145116
8.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
198111347:148016
9.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
197121339:144514
10.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
186121263:133612
11.BW Ellas
BW Ellas
196131399:139612
12.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
194151360:16308
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
990845:64918
2.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
981739:67716
3.EBC Rostock II
EBC Rostock II
871784:52414
4.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
1073752:67014
5.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
1073768:74614
6.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
963712:71212
7.Walddörfer SV
Walddörfer SV
1064792:71612
8.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
1055740:74910
9.BW Ellas
BW Ellas
1046710:6708
10.Bramfelder SV
Bramfelder SV
1046719:7698
11.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
936653:6726
12.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
936680:7086
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
1091900:74818
2.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
1073809:76114
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
954634:64610
4.Bramfelder SV
Bramfelder SV
945647:6828
5.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
1046695:7778
6.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
936610:6646
7.Walddörfer SV
Walddörfer SV
936754:7296
8.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1037666:8096
9.BW Ellas
BW Ellas
927689:7264
10.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
927599:6964
11.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
918579:7342
12.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
1019680:9222
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
82:75
80:74
86:72
66:97
81:62
81:76
29.03. 16:00
102:81
82:74
79:66
15.03. 16:00
53:70
70:75
14.03. 18:45
67:68
69:63
77:91
74:86
28.03. 17:30
88:56
78:87
77:76
54:76
65:73
75:72
79:89
89:78
56:64
77:74
72:68
69:82
21.03. 19:00
83:93
72:78
69:49
82:55
70:76
63:81
69:77
73:78
70:47
83:65
59:64
29.03. 16:00
88:66
05.04. 14:00
14.03. 20:15
22.03. 16:00
103:50
81:89
92:55
96:48
105:45
113:69
106:102
88:66
77:47
81:75
79:77
80:99
74:68
72:85
74:62
22.03. 16:00
76:73
67:94
89:53
92:67
89:80
110:93
100:85
28.03. 18:00
81:72
14.03. 18:00
102:65
93:49
89:85
84:68
74:71
63:71
73:75
51:90
78:65
22.03. 12:30
68:47
94:57
93:59
74:67
21.03. 17:00
54:78
75:80
75:73
80:108
69:58
80:87
54:62
106:73
73:63
74:67
87:66
79:83
28.03. 19:30
67:84
68:87
79:60
88:80
14.03. 19:30
75:78
67:84
70:86
99:79
72:67
79:66
79:76
29.03. 16:00
14.03. 19:30
80:92
58:69
63:95
93:84
89:84
63:73
21.03. 19:00
63:71
82:67
87:101
103:62
75:85
65:53
76:73
100:79
78:52
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen