Sonntag, 07. Juni 2020
2019/202. Regionalliga Südost Gr. Nord, Männer
Spiele
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
191631389:124532
2.TV Goldbach
TV Goldbach
191631448:118332
3.BG Litzendorf
BG Litzendorf
191181424:144522
4.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
191091546:146420
5.USC Leipzig
USC Leipzig
191091324:127620
6.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
191091467:157920
7.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
191091423:136219
8.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
191091386:140719
9.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
199101502:139618
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
195141226:129810
11.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
195141371:150110
12.Science City Jena III
Science City Jena III
192171209:15593
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
1091756:58818
2.TV Goldbach
TV Goldbach
981681:49116
3.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
1082896:73216
4.USC Leipzig
USC Leipzig
963660:57712
5.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
963706:72512
6.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
1064874:77012
7.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
963640:57011
8.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
1055788:76810
9.BG Litzendorf
BG Litzendorf
945645:6748
10.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
945634:6317
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1037641:6726
12.Science City Jena III
Science City Jena III
1028731:8654
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
1082767:69216
2.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
972633:65714
3.BG Litzendorf
BG Litzendorf
1073779:77114
4.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
1064789:73112
5.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
1046746:8378
6.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
1046761:8548
7.USC Leipzig
USC Leipzig
1046664:6998
8.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
936628:6266
9.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
927650:7324
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
927585:6264
11.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
909583:7330
12.Science City Jena III
Science City Jena III
909478:694-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG TROPICS Würzburg
TG Veitshöchheim
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG TROPICS Würzburg
TG Veitshöchheim
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
68:63
79:78
66:62
22.03. 16:00
80:57
14.03. 19:00
75:87
78:80
61:86
63:77
75:84
63:75
82:54
76:75
100:84
28.03. 19:30
93:70
0:20
04.04. 19:00
71:69
86:43
69:80
61:71
22.03. 14:00
51:55
74:78
78:69
63:56
58:57
60:67
64:76
65:71
67:72
28.03. 19:30
103:72
78:68
122:92
86:58
84:46
92:70
81:85
77:82
87:81
86:78
96:61
72:95
91:84
14.03. 17:00
75:74
77:56
83:72
28.03. 19:30
84:107
74:68
54:108
77:80
69:78
77:79
80:67
82:84
96:71
94:93
60:75
21.03. 15:00
69:63
84:78
63:97
67:88
28.03. 19:30
115:93
48:77
106:92
59:81
77:91
69:83
60:81
67:82
84:88
90:73
77:76
99:96
84:89
94:86
99:71
112:43
66:73
69:75
21.03. 20:00
65:75
107:61
75:66
80:62
69:45
75:44
21.03. 19:00
79:68
71:55
65:59
70:53
85:65
102:63
14.03. 19:00
95:67
84:55
77:51
20:0
28.03. 19:30
65:71
61:46
92:73
87:71
81:73
67:60
21.03. 19:30
89:64
62:52
83:46
14.03. 14:00
55:58
69:72
67:81
90:96
78:80
0:20
70:73
102:93
14.03. 18:30
79:62
86:80
69:63
60:64
28.03. 19:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen