2020/212. Regionalliga Südost Gr. Nord, Männer
Spiele
Samstag, 24. Oktober 2020
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
63:72
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 25. Oktober 2020
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
330297:2056
2.BG Litzendorf
BG Litzendorf
330237:1626
3.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
220164:1174
4.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
220172:1614
5.Dresden Titans II
Dresden Titans II
321278:2194
6.USC Leipzig
USC Leipzig
321201:1944
7.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
211152:1372
8.Onlineprinters Neustadt/Aisch
Onlineprinters Neustadt/Aisch
211152:1752
9.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
312250:2562
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
312176:2332
11.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
303242:2870
12.ASV Cham
ASV Cham
303197:2570
13.BC Erfurt
BC Erfurt
404208:3230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
11079:462
2.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
11079:502
3.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
11096:722
4.BG Litzendorf
BG Litzendorf
11076:542
5.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
11090:872
6.Dresden Titans II
Dresden Titans II
211189:1702
7.USC Leipzig
USC Leipzig
211128:1282
8.Onlineprinters Neustadt/Aisch
Onlineprinters Neustadt/Aisch
211152:1752
9.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
10166:730
10.ASV Cham
ASV Cham
10171:850
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
10149:890
12.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
202167:1790
13.BC Erfurt
BC Erfurt
202110:1660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
220218:1554
2.BG Litzendorf
BG Litzendorf
220161:1084
3.Dresden Titans II
Dresden Titans II
11089:492
4.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
11085:712
5.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
11082:742
6.USC Leipzig
USC Leipzig
11073:662
7.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
211184:1832
8.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
211127:1442
9.Onlineprinters Neustadt/Aisch
Onlineprinters Neustadt/Aisch
0000:00
10.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
10156:650
11.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
10175:1080
12.ASV Cham
ASV Cham
202126:1720
13.BC Erfurt
BC Erfurt
20298:1570
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Cham
BC Erfurt
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt /Waldn.
Dresden Titans II
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Onlineprinters Neustadt/Aisch
TG TROPICS Würzburg
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
ASV Cham
BC Erfurt
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt /Waldn.
Dresden Titans II
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Onlineprinters Neustadt/Aisch
TG TROPICS Würzburg
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
10.04. 19:00
21.02. 15:00
71:85
31.10. 17:00
31.01. 15:00
07.11. 19:00
18.04. 15:00
16.01. 19:00
25.10. 15:00
08.05. 19:30
13.12. 15:00
20.03. 19:00
29.11. 16:00
45:89
31.01. 11:30
65:77
24.01. 11:30
07.03. 18:00
22.11. 16:00
12.12. 16:00
20.02. 17:00
16.01. 16:00
17.04. 15:00
07.11. 16:00
76:54
07.02. 16:00
27.03. 17:00
24.04. 19:00
15.11. 16:00
01.05. 17:00
11.04. 16:00
31.10. 17:00
06.12. 16:00
13.03. 19:00
27.02. 17:00
24.01. 16:00
06.02. 19:00
79:46
22.11. 16:00
05.12. 19:00
23.01. 19:00
25.04. 16:00
20.03. 19:00
28.02. 16:00
10.04. 19:00
01.11. 16:00
18.10. 16:00
01.05. 19:00
06.03. 17:00
28.02. 16:00
12.12. 20:00
17.04. 14:00
29.11. 14:00
49:89
08.05. 19:30
14.11. 17:00
16.01. 17:00
27.03. 17:00
13.03. 14:00
07.02. 14:00
96:72
08.05. 17:35
20.03. 17:35
07.11. 17:35
10.04. 17:35
05.12. 17:35
06.03. 17:35
17.10. 17:35
21.11. 17:35
27.02. 17:35
06.02. 17:35
24.04. 17:35
13.03. 15:00
31.10. 14:00
16.01. 15:00
12.12. 17:00
30.01. 14:00
17.04. 19:30
108:75
27.03. 14:00
08.05. 19:30
28.11. 15:00
14.11. 15:00
81:95
05.12. 17:00
27.03. 17:00
28.11. 17:00
15.11. 17:00
23.01. 17:00
31.10. 18:00
06.02. 17:00
74:82
24.04. 17:00
93:97
01.05. 17:00
27.02. 17:00
01.05. 00:00
24.04. 19:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
20.03. 15:00
20.02. 15:00
21.11. 15:00
30.01. 15:00
07.11. 15:00
90:87
23.01. 15:00
10.04. 15:00
27.02. 19:00
78:52
17.04. 19:00
28.11. 19:00
02.05. 14:00
27.03. 19:00
23.01. 19:00
13.12. 14:00
13.03. 19:00
14.11. 19:00
31.10. 19:00
74:123
23.01. 20:00
02.05. 15:30
07.11. 20:00
06.03. 20:00
21.11. 20:00
24.10. 20:00
10.04. 20:00
20.02. 20:00
06.02. 20:00
20.03. 20:00
66:73
05.12. 20:00
24.04. 14:00
05.12. 14:00
63:72
20.02. 14:00
07.11. 14:00
65:56
20.03. 14:00
16.01. 14:00
08.05. 19:30
06.03. 14:00
30.01. 14:00
21.11. 14:00
14.11. 20:00
13.03. 20:00
08.05. 19:30
16.01. 20:00
79:50
12.12. 20:00
20.02. 20:00
24.10. 20:00
28.11. 20:00
30.01. 20:00
17.04. 20:00
27.03. 20:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen