Sonntag, 22. September 2019

2019/20Bayernliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
0000:00
1.BBC Eckersdorf
BBC Eckersdorf
0000:00
1.DJK Eggolsheim
DJK Eggolsheim
0000:00
1.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
0000:00
1.HAMM Baskets Weiden
HAMM Baskets Weiden
0000:00
1.Regnitztal Baskets II
Regnitztal Baskets II
0000:00
1.SC Heuchelhof WÜ
SC Heuchelhof WÜ
0000:00
1.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
0000:00
1.TB Erlangen
TB Erlangen
0000:00
1.TSV Breitengüßbach II
TSV Breitengüßbach II
0000:00
1.TTV Neustadt
TTV Neustadt
0000:00
1.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
0000:00
1.BBC Eckersdorf
BBC Eckersdorf
0000:00
1.DJK Eggolsheim
DJK Eggolsheim
0000:00
1.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
0000:00
1.HAMM Baskets Weiden
HAMM Baskets Weiden
0000:00
1.Regnitztal Baskets II
Regnitztal Baskets II
0000:00
1.SC Heuchelhof WÜ
SC Heuchelhof WÜ
0000:00
1.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
0000:00
1.TB Erlangen
TB Erlangen
0000:00
1.TSV Breitengüßbach II
TSV Breitengüßbach II
0000:00
1.TTV Neustadt
TTV Neustadt
0000:00
1.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
0000:00
1.BBC Eckersdorf
BBC Eckersdorf
0000:00
1.DJK Eggolsheim
DJK Eggolsheim
0000:00
1.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
0000:00
1.HAMM Baskets Weiden
HAMM Baskets Weiden
0000:00
1.Regnitztal Baskets II
Regnitztal Baskets II
0000:00
1.SC Heuchelhof WÜ
SC Heuchelhof WÜ
0000:00
1.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
0000:00
1.TB Erlangen
TB Erlangen
0000:00
1.TSV Breitengüßbach II
TSV Breitengüßbach II
0000:00
1.TTV Neustadt
TTV Neustadt
0000:00
1.TuSpo Heroldsberg
TuSpo Heroldsberg
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATS Kulmbach
BBC Eckersdorf
DJK Eggolsheim
DJK Schweinfurt
HAMM Baskets Weiden
Regnitztal Baskets II
SC Heuchelhof WÜ
SpVgg Rattelsdorf
TB Erlangen
TSV Breitengüßbach II
TTV Neustadt
TuSpo Heroldsberg
ATS Kulmbach
BBC Eckersdorf
DJK Eggolsheim
DJK Schweinfurt
HAMM Baskets Weiden
Regnitztal Baskets II
SC Heuchelhof WÜ
SpVgg Rattelsdorf
TB Erlangen
TSV Breitengüßbach II
TTV Neustadt
TuSpo Heroldsberg
30.11. 18:00
19.10. 18:00
07.03. 18:00
02.11. 18:00
26.10. 18:00
25.01. 18:00
14.12. 18:00
11.01. 18:00
09.11. 18:00
21.03. 18:00
16.11. 18:00
15.03. 17:00
26.01. 17:00
19.01. 17:00
22.02. 17:30
07.12. 17:30
23.11. 17:30
08.02. 17:30
09.11. 14:00
28.03. 19:00
19.10. 14:00
28.09. 17:30
01.02. 19:30
12.10. 19:30
28.09. 19:30
28.03. 19:00
15.02. 19:30
17.01. 19:30
16.11. 19:30
30.11. 19:30
07.03. 19:30
25.10. 19:30
07.12. 19:30
23.11. 18:00
05.10. 18:00
11.01. 18:00
09.11. 18:00
14.03. 18:00
22.02. 18:00
20.10. 16:00
08.02. 18:00
08.12. 16:00
25.01. 18:00
28.03. 19:00
18.01. 19:00
16.11. 19:00
14.12. 19:00
01.03. 16:00
12.10. 19:00
28.09. 19:00
30.11. 19:00
21.03. 19:00
22.12. 16:00
07.03. 19:00
26.10. 19:00
09.02. 15:00
21.03. 16:00
09.11. 16:00
30.11. 20:00
26.01. 14:00
19.10. 15:00
11.01. 16:00
06.10. 15:00
16.11. 20:00
14.12. 20:00
07.03. 15:00
12.10. 15:45
07.03. 15:45
05.10. 15:45
16.11. 15:45
11.01. 15:45
01.02. 15:45
21.03. 15:45
14.12. 15:45
26.10. 15:45
30.11. 15:45
15.02. 15:45
28.03. 19:00
27.10. 17:00
23.02. 17:00
02.02. 17:00
15.03. 17:00
28.09. 18:00
08.12. 17:00
24.11. 17:00
19.01. 17:00
16.02. 17:00
13.10. 17:00
28.09. 19:00
15.02. 19:00
14.03. 19:00
26.10. 19:00
07.12. 19:00
18.01. 19:00
28.03. 19:00
07.03. 19:00
12.10. 19:00
16.11. 19:00
19.10. 19:00
15.02. 15:00
14.12. 19:00
23.11. 15:00
21.03. 15:00
19.10. 19:00
23.02. 17:00
09.02. 17:00
05.10. 19:00
25.01. 15:00
12.01. 17:00
01.12. 17:00
07.12. 19:00
01.02. 19:00
08.02. 19:00
12.10. 19:00
23.11. 19:00
28.03. 19:00
14.03. 19:00
09.11. 19:00
22.02. 19:00
28.09. 19:00
18.01. 19:00
22.02. 18:00
12.01. 17:00
22.03. 17:00
15.12. 17:00
08.02. 18:00
23.11. 18:00
09.11. 18:00
25.01. 18:00
02.02. 17:00
14.03. 18:00
05.10. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen