2021/22Bezirksklasse Männer Ofr.
Spiele
Sonntag, 29. Mai 2022
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Litzendorf III
BG Litzendorf III
161421230:96028
2.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
151231328:111024
3.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
161241094:94124
4.Bischberg Baskets II
Bischberg Baskets II
16881103:111216
5.Maintal Baskets Hassberge
Maintal Baskets Hassberge
1578823:83213
6.SV Pettstadt II
SV Pettstadt II
16610889:95711
7.TSV Ludwigsstadt
TSV Ludwigsstadt
16610835:10309
8.TV Weismain
TV Weismain
16511992:11549
9.BBF Küps
BBF Küps
16115920:11180
10.ASV Wunsiedel (z.g.)
ASV Wunsiedel
0000:00
10.SV Gundelsheim (z.g.)
SV Gundelsheim
0000:00
10.1. FC Baunach III (z.g.)
1. FC Baunach III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Litzendorf III
BG Litzendorf III
871701:53314
2.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
752656:54910
3.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
853444:41010
4.Maintal Baskets Hassberge
Maintal Baskets Hassberge
853441:39610
5.Bischberg Baskets II
Bischberg Baskets II
844523:5678
6.TSV Ludwigsstadt
TSV Ludwigsstadt
844492:5538
7.SV Pettstadt II
SV Pettstadt II
835443:4436
8.TV Weismain
TV Weismain
835464:5305
9.BBF Küps
BBF Küps
808496:5730
10.ASV Wunsiedel (z.g.)
ASV Wunsiedel
0000:00
10.SV Gundelsheim (z.g.)
SV Gundelsheim
0000:00
10.1. FC Baunach III (z.g.)
1. FC Baunach III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Litzendorf III
BG Litzendorf III
871529:42714
2.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
871650:53114
3.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
871672:56114
4.Bischberg Baskets II
Bischberg Baskets II
844580:5458
5.SV Pettstadt II
SV Pettstadt II
835446:5145
6.TV Weismain
TV Weismain
826528:6244
7.Maintal Baskets Hassberge
Maintal Baskets Hassberge
725382:4363
8.TSV Ludwigsstadt
TSV Ludwigsstadt
826343:4771
9.BBF Küps
BBF Küps
817424:5450
10.ASV Wunsiedel (z.g.)
ASV Wunsiedel
0000:00
10.SV Gundelsheim (z.g.)
SV Gundelsheim
0000:00
10.1. FC Baunach III (z.g.)
1. FC Baunach III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Baunach III
ASV Wunsiedel
BBF Küps
BG Litzendorf III
Bischberg Baskets II
DJK Don Bosco Bamberg III
Maintal Baskets Hassberge
Post-SV Bamberg II
SV Gundelsheim
SV Pettstadt II
TSV Ludwigsstadt
TV Weismain
1. FC Baunach III
ASV Wunsiedel
BBF Küps
BG Litzendorf III
Bischberg Baskets II
DJK Don Bosco Bamberg III
Maintal Baskets Hassberge
Post-SV Bamberg II
SV Gundelsheim
SV Pettstadt II
TSV Ludwigsstadt
TV Weismain
20.02. 17:00
30.01. 17:00
17.10. 17:00
21.11. 17:00
10.04. 17:00
19.12. 17:00
13.02. 17:00
31.10. 17:00
05.12. 17:00
13.03. 17:00
27.03. 17:00
13.11. 13:00
18.12. 13:00
19.03. 13:00
27.11. 13:00
05.03. 13:00
12.02. 13:00
30.10. 13:00
16.10. 13:00
09.04. 13:00
11.12. 13:00
29.01. 13:00
23.10. 18:30
03.04. 15:00
55:71
54:79
64:65
62:71
69:74
15.01. 18:30
45:55
67:70
80:88
23.01. 18:00
05.12. 18:00
88:67
60:78
76:56
85:49
91:80
03.04. 15:30
86:58
112:67
103:78
06.03. 13:00
13.03. 13:30
79:94
70:62
68:85
77:71
74:97
13.02. 16:30
74:71
20:0
61:87
16.01. 10:30
21.11. 16:00
20:0
46:64
73:67
20:0
73:95
12.12. 11:00
59:62
78:71
75:51
02.04. 19:00
06.11. 19:00
20:0
50:71
71:54
72:80
64:79
19.03. 19:00
65:54
20:0
79:58
07.11. 18:00
06.02. 18:00
109:60
81:82
92:75
85:127
29.05. 16:00
30.01. 18:00
103:77
94:65
92:63
05.02. 18:00
22.01. 18:00
09.04. 18:00
18.12. 18:00
06.11. 18:00
26.03. 18:00
04.12. 18:00
24.10. 12:30
20.11. 18:00
19.02. 18:00
12.03. 18:00
19.03. 16:00
15.01. 16:00
64:58
60:73
66:74
50:68
62:70
61:64
06.03. 10:30
20:0
60:36
27.11. 18:00
26.03. 18:00
77:63
65:86
61:86
65:103
72:69
58:79
13.11. 18:00
20:0
74:67
12.12. 16:00
23.10. 17:00
88:82
0:20
68:67
51:66
58:52
71:104
28.11. 16:00
62:69
66:70
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen