Montag, 14. Oktober 2019

2013/14Bezirksklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 28. März 2014

Fr.Freitag, 28. März 2014 - 20:30 Uhr
95:69

Samstag, 29. März 2014

Sa.Samstag, 29. März 2014 - 15:30 Uhr
94:57
Sa.Samstag, 29. März 2014 - 16:30 Uhr
68:60

Sonntag, 30. März 2014

So.Sonntag, 30. März 2014 - 16:00 Uhr
65:79
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
141401208:70028
2.SG Oerlenbach/E.
SG Oerlenbach/E.
14951053:92518
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
1486869:86016
4.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
1486917:95516
5.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
1477899:89312
6.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
1468889:94712
7.TB Arnstein II
TB Arnstein II
14212702:10174
8.SC Heuchelhof III
SC Heuchelhof III
14212645:8853
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
770646:37114
2.SG Oerlenbach/E.
SG Oerlenbach/E.
761558:41612
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
761488:42512
4.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
752474:43210
5.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
752441:3738
6.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
743449:4348
7.TB Arnstein II
TB Arnstein II
716335:4602
8.SC Heuchelhof III
SC Heuchelhof III
716374:5062
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
770562:32914
2.SG Oerlenbach/E.
SG Oerlenbach/E.
734495:5096
3.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
734443:5236
4.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
725458:5204
5.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
725381:4354
6.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
725440:5134
7.TB Arnstein II
TB Arnstein II
716367:5572
8.SC Heuchelhof III
SC Heuchelhof III
716271:3791
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schweinfurt II
SC Heuchelhof III
SG Oerlenbach/E.
TB Arnstein II
TSV Brendlorenzen
TSV Grombühl II
TSV Karlstadt II
TV Ochsenfurt II
DJK Schweinfurt II
SC Heuchelhof III
SG Oerlenbach/E.
TB Arnstein II
TSV Brendlorenzen
TSV Grombühl II
TSV Karlstadt II
TV Ochsenfurt II
71:41
91:72
96:39
85:43
104:77
94:57
105:42
34:98
62:68
45:82
36:63
70:54
65:72
62:69
70:89
94:48
102:57
68:47
89:54
60:53
75:68
43:103
20:0
50:74
42:61
68:80
54:68
58:74
62:87
68:60
69:61
73:40
68:56
76:61
72:60
0:20
0:20
93:78
95:69
77:55
89:71
87:60
65:94
63:56
79:63
70:33
58:47
50:71
64:70
55:71
63:46
65:79
76:47
69:65
71:66
75:58

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen