Samstag, 30. Mai 2020
2019/20Bezirksklasse Ost Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 28. M?rz 2020
Sa.Samstag, 28. M?rz 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. M?rz 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 29. M?rz 2020
So.Sonntag, 29. M?rz 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
121111039:51022
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
1293771:59018
3.TB Arnstein
TB Arnstein
1284710:67316
4.SV Kürnach
SV Kürnach
1174685:54914
5.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
1156670:68310
6.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
1257675:67810
7.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
12210468:8324
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
12012364:867-2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
660539:23312
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
660419:30312
3.TB Arnstein
TB Arnstein
651364:31710
4.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
642327:3068
5.SV Kürnach
SV Kürnach
532278:2256
6.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
633362:3926
7.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
615238:3742
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
606198:5070
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
651500:27710
2.SV Kürnach
SV Kürnach
642407:3248
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
633352:2876
4.TB Arnstein
TB Arnstein
633346:3566
5.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
523308:2914
6.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
615348:3722
7.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
615230:4582
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
606166:360-2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SF Waschküch WÜ
SV Kürnach
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSG Estenfeld
TSV Brendlorenzen
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
SF Waschküch WÜ
SV Kürnach
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSG Estenfeld
TSV Brendlorenzen
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
60:72
13.03. 19:45
70:32
52:99
59:58
20:0
66:45
64:51
55:61
96:30
43:83
29.03. 14:30
20:0
21.03. 14:30
60:56
70:54
63:50
42:71
45:33
84:53
28.03. 19:00
33:70
39:60
25:55
21.03. 13:45
35:71
65:38
41:80
83:52
14.03. 20:00
107:42
92:29
65:35
105:33
87:42
70:60
68:46
71:47
83:34
61:53
14.03. 15:30
66:63
28.03. 20:00
33:110
29:83
54:55
20:97
31:84
31:78
62:59
54:65
69:58
14.03. 17:30
59:97
52:71
66:42
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen