Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20Bezirksklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
550473:22110
2.SV Kürnach
SV Kürnach
541389:2388
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
541313:2708
4.TB Arnstein
TB Arnstein
532306:3356
5.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
523316:3184
6.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
624362:3604
7.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
615245:4082
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
505188:4420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
330277:1106
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
330207:1706
3.TB Arnstein
TB Arnstein
330217:1576
4.SV Kürnach
SV Kürnach
220160:814
5.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
211122:1312
6.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
312175:2212
7.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
312133:1792
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
20264:1880
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
220196:1114
2.SV Kürnach
SV Kürnach
321229:1574
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
211106:1002
4.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
211141:972
5.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
413240:2292
6.TB Arnstein
TB Arnstein
20289:1780
7.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
303112:2290
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
303124:2540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SF Waschküch WÜ
SV Kürnach
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSG Estenfeld
TSV Brendlorenzen
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
SF Waschküch WÜ
SV Kürnach
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSG Estenfeld
TSV Brendlorenzen
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
17.01. 19:45
13.03. 19:45
70:32
52:99
08.03. 15:00
13.12. 19:45
07.02. 19:45
64:51
09.02. 14:30
96:30
08.12. 14:30
29.03. 14:30
01.12. 14:30
21.03. 14:30
07.12. 19:00
70:54
63:50
29.02. 19:30
15.02. 19:00
84:53
28.03. 19:00
33:70
15.02. 16:30
07.03. 13:45
21.03. 13:45
35:71
65:38
21.12. 13:15
01.02. 20:00
14.03. 20:00
107:42
14.12. 20:30
65:35
105:33
18.01. 20:00
70:60
14.12. 15:30
71:47
18.01. 15:30
08.02. 15:30
14.03. 15:30
66:63
28.03. 20:00
33:110
19.01. 17:00
09.02. 17:00
08.03. 17:00
08.12. 18:00
31:78
62:59
54:65
15.12. 18:00
14.03. 17:30
59:97
26.01. 18:00
16.02. 15:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen