2020/21Bezirksklasse Ost Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 05. Dezember 2020
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SF Waschküch Würzburg
SF Waschküch Würzburg
220136:784
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
211126:1042
3.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
21147:762
4.TB Arnstein
TB Arnstein
211116:1282
5.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
21159:781
6.SV Kürnach BasketWalls
SV Kürnach BasketWalls
0000:00
7.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
10151:600
8.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
10160:710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SF Waschküch Würzburg
SF Waschküch Würzburg
11076:272
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
11068:452
3.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
11020:02
4.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
11059:582
5.TB Arnstein
TB Arnstein
11071:602
6.SV Kürnach BasketWalls
SV Kürnach BasketWalls
0000:00
6.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
0000:00
8.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
10151:600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SF Waschküch Würzburg
SF Waschküch Würzburg
11060:512
2.SV Kürnach BasketWalls
SV Kürnach BasketWalls
0000:00
2.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
0000:00
4.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
10158:590
5.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
10127:760
6.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
10160:710
7.TB Arnstein
TB Arnstein
10145:680
8.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
1010:20-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SF Waschküch Würzburg
SV Kürnach BasketWalls
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSV Brendlorenzen
TSV Gerbrunn
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
SF Waschküch Würzburg
SV Kürnach BasketWalls
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSV Brendlorenzen
TSV Gerbrunn
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
08.11. 15:00
05.03. 19:45
22.11. 15:00
11.12. 19:45
76:27
15.01. 19:45
23.01. 19:00
71:60
19.12. 19:00
06.03. 19:00
14.11. 19:00
27.02. 19:00
05.12. 18:30
28.11. 18:30
06.02. 16:00
27.02. 16:00
13.03. 16:00
07.11. 13:30
27.02. 19:30
68:45
14.11. 16:30
23.01. 20:00
05.12. 20:00
13.03. 19:30
13.03. 15:30
05.12. 15:30
21.11. 15:30
59:58
16.01. 15:30
06.02. 15:30
20.12. 14:30
07.02. 15:30
13.12. 14:30
07.03. 14:30
20:0
18.10. 14:30
51:60
22.11. 15:45
20.12. 17:15
13.12. 18:30
15.11. 18:30
24.01. 15:15
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen