2021/22Bezirksklasse West Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Lohr II
TSV Lohr II
11073:462
2.TuS Aschaffenburg Damm II
TuS Aschaffenburg Damm II
11051:412
3.TSV Großheubach
TSV Großheubach
0000:00
3.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
5.SV Erlenbach
SV Erlenbach
10141:510
6.TSV Amorbach
TSV Amorbach
10146:730
7.BG Elsenfeld/Großwallstadt II (z.g.)
BG Elsenfeld/Großwallstadt II
0000:00
7.TV Wertheim/HSV Main-Tauber (z.g.)
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Großheubach
TSV Großheubach
0000:00
1.TSV Lohr II
TSV Lohr II
0000:00
1.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
1.TuS Aschaffenburg Damm II
TuS Aschaffenburg Damm II
0000:00
5.SV Erlenbach
SV Erlenbach
10141:510
6.TSV Amorbach
TSV Amorbach
10146:730
7.BG Elsenfeld/Großwallstadt II (z.g.)
BG Elsenfeld/Großwallstadt II
0000:00
7.TV Wertheim/HSV Main-Tauber (z.g.)
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Lohr II
TSV Lohr II
11073:462
2.TuS Aschaffenburg Damm II
TuS Aschaffenburg Damm II
11051:412
3.TSV Großheubach
TSV Großheubach
0000:00
3.TSV Amorbach
TSV Amorbach
0000:00
3.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
3.SV Erlenbach
SV Erlenbach
0000:00
7.BG Elsenfeld/Großwallstadt II (z.g.)
BG Elsenfeld/Großwallstadt II
0000:00
7.TV Wertheim/HSV Main-Tauber (z.g.)
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt II
SV Erlenbach
TSV Amorbach
TSV Großheubach
TSV Lohr II
TuS Aschaffenburg Damm II
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt II
SV Erlenbach
TSV Amorbach
TSV Großheubach
TSV Lohr II
TuS Aschaffenburg Damm II
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
27.11. 19:00
23.10. 19:00
26.03. 19:00
12.02. 19:00
22.01. 20:00
04.12. 19:00
09.10. 19:00
19.02. 19:00
12.02. 16:30
04.12. 17:30
09.10. 16:30
26.03. 16:30
22.01. 17:30
23.10. 16:30
06.02. 16:00
14.11. 16:00
20.02. 16:00
27.03. 16:00
05.12. 16:00
41:51
23.01. 16:00
18.12. 17:00
12.03. 17:00
27.11. 17:00
21.01. 20:00
46:73
23.10. 17:00
12.02. 17:00
14.11. 14:00
16.01. 14:00
18.12. 14:00
17.10. 14:00
06.02. 14:00
28.11. 14:00
13.03. 14:00
16.10. 14:00
18.12. 16:00
19.03. 16:00
15.01. 16:00
23.10. 14:00
12.02. 16:00
27.11. 16:00
11.03. 20:00
15.10. 20:00
14.01. 20:00
04.02. 20:00
18.02. 20:00
12.11. 20:00
17.12. 20:00
16.01. 14:00
06.02. 14:00
17.10. 14:00
14.11. 14:00
05.12. 14:00
20.02. 14:00
27.03. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen