Sonntag, 20. Oktober 2019

2017/18Bezirksklasse West Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 23. März 2018

Fr.Freitag, 23. März 2018 - 20:00 Uhr
90:56

Samstag, 24. März 2018

Sa.Samstag, 24. März 2018 - 17:30 Uhr
90:66
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach II
TV Goldbach II
121111031:66722
2.TuS AB Damm II
TuS AB Damm II
1293931:76318
3.KuSG Laufach II
KuSG Laufach II
1266796:91012
4.BG Elsenfeld/Großw.II
BG Elsenfeld/Großw.II
1266695:76812
5.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
1248802:7848
6.TSV Amorbach
TSV Amorbach
1248761:9208
7.SV Erlenbach
SV Erlenbach
12210618:8223
8.SV Waldbrunn (z.g.)
SV Waldbrunn
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach II
TV Goldbach II
660514:29712
2.TuS AB Damm II
TuS AB Damm II
651517:37510
3.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
642428:3538
4.KuSG Laufach II
KuSG Laufach II
642430:4088
5.BG Elsenfeld/Großw.II
BG Elsenfeld/Großw.II
633316:3336
6.TSV Amorbach
TSV Amorbach
633408:4266
7.SV Erlenbach
SV Erlenbach
624403:4264
8.SV Waldbrunn (z.g.)
SV Waldbrunn
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach II
TV Goldbach II
651517:37010
2.TuS AB Damm II
TuS AB Damm II
642414:3888
3.BG Elsenfeld/Großw.II
BG Elsenfeld/Großw.II
633379:4356
4.KuSG Laufach II
KuSG Laufach II
624366:5024
5.TSV Amorbach
TSV Amorbach
615353:4942
6.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
606374:4310
7.SV Erlenbach
SV Erlenbach
606215:396-1
8.SV Waldbrunn (z.g.)
SV Waldbrunn
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Elsenfeld/Großw.II
KuSG Laufach II
SV Erlenbach
SV Waldbrunn
TSV Amorbach
TSV Karlstadt II
TuS AB Damm II
TV Goldbach II
BG Elsenfeld/Großw.II
KuSG Laufach II
SV Erlenbach
SV Waldbrunn
TSV Amorbach
TSV Karlstadt II
TuS AB Damm II
TV Goldbach II
58:66
20:0
61:40
70:55
60:70
47:102
86:65
67:46
80:71
63:55
67:76
67:95
56:66
70:82
71:78
65:58
65:77
76:65
71:77
93:78
73:36
64:63
52:79
55:93
50:56
88:49
84:38
90:66
70:66
46:78
90:56
106:54
72:56
84:58
86:67
79:84
82:59
87:37
80:39
108:40
83:76
74:46

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen