Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Bezirksliga Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
61:84
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Grombühl III
TSV Grombühl III
220150:1214
2.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
321192:1493
3.TuS AB Damm
TuS AB Damm
11058:392
4.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
11075:602
5.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
211124:1152
6.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
21191:822
7.TSV Lohr
TSV Lohr
312189:2212
8.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
10162:680
9.TV Burgsinn
TV Burgsinn
10168:1080
10.KuSG Laufach
KuSG Laufach
202107:1530
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
11020:02
2.TuS AB Damm
TuS AB Damm
11058:392
3.TSV Grombühl III
TSV Grombühl III
11082:712
4.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
110108:682
5.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
11085:572
6.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
0000:00
6.TV Burgsinn
TV Burgsinn
0000:00
8.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
10162:680
9.KuSG Laufach
KuSG Laufach
10150:680
10.TSV Lohr
TSV Lohr
202121:1590
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
11075:602
2.TSV Grombühl III
TSV Grombühl III
11068:502
3.TSV Lohr
TSV Lohr
11068:622
4.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
21184:811
5.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
0000:00
5.TuS AB Damm
TuS AB Damm
0000:00
7.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
10171:820
8.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
10139:580
9.TV Burgsinn
TV Burgsinn
10168:1080
10.KuSG Laufach
KuSG Laufach
10157:850
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schweinfurt II
KuSG Laufach
SG Oerlenbach/Ebenhausen
SV Oberdürrbach II
TG Veitshöchheim II
TSV Grombühl III
TSV Lohr
TuS AB Damm
TV Burgsinn
TV Gerolzhofen
DJK Schweinfurt II
KuSG Laufach
SG Oerlenbach/Ebenhausen
SV Oberdürrbach II
TG Veitshöchheim II
TSV Grombühl III
TSV Lohr
TuS AB Damm
TV Burgsinn
TV Gerolzhofen
08.02. 15:30
20.10. 13:30
28.03. 16:30
08.12. 13:30
18.01. 15:30
14.03. 15:30
16.02. 16:00
23.11. 15:30
20:0
10.11. 18:00
19.01. 18:00
08.12. 18:00
01.12. 18:00
50:68
24.11. 18:00
20.10. 18:00
16.02. 18:00
29.03. 18:00
25.01. 16:30
85:57
14.03. 16:30
23.11. 16:30
28.03. 16:30
15.02. 16:30
11.01. 16:30
26.10. 19:00
07.12. 16:30
12.12. 20:00
21.03. 16:00
30.11. 16:00
23.01. 20:00
05.03. 20:00
62:68
07.11. 20:00
09.01. 20:00
16.11. 16:00
21.03. 16:30
14.03. 19:00
07.03. 16:30
26.10. 13:45
16.11. 16:30
11.01. 16:30
12.10. 16:30
21.12. 16:30
09.02. 17:00
82:71
12.01. 17:30
15.12. 17:30
24.11. 17:30
16.02. 17:30
10.11. 17:30
22.03. 17:30
26.01. 17:30
15.03. 17:30
30.11. 18:00
07.03. 18:00
16.11. 18:00
18.01. 18:00
60:75
08.02. 18:00
14.12. 18:00
21.03. 18:00
61:84
17.11. 16:30
24.01. 20:00
58:39
07.02. 20:00
17.01. 20:00
08.12. 16:30
27.03. 20:00
29.11. 20:00
06.03. 20:00
07.03. 19:00
16.11. 19:00
08.02. 19:00
02.11. 17:30
29.03. 16:00
19.10. 19:00
07.12. 19:00
14.03. 16:00
18.01. 19:00
11.01. 20:00
14.12. 20:00
21.03. 20:00
16.02. 17:00
09.11. 20:00
30.11. 20:00
25.01. 20:00
24.11. 17:00
108:68

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen