Dienstag, 17. September 2019

2019/20Bezirksliga Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
0000:00
1.KuSG Laufach
KuSG Laufach
0000:00
1.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
0000:00
1.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
0000:00
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
0000:00
1.TSV Grombühl III
TSV Grombühl III
0000:00
1.TSV Lohr
TSV Lohr
0000:00
1.TV Burgsinn
TV Burgsinn
0000:00
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
0000:00
1.TuS AB Damm
TuS AB Damm
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
0000:00
1.KuSG Laufach
KuSG Laufach
0000:00
1.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
0000:00
1.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
0000:00
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
0000:00
1.TSV Grombühl III
TSV Grombühl III
0000:00
1.TSV Lohr
TSV Lohr
0000:00
1.TV Burgsinn
TV Burgsinn
0000:00
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
0000:00
1.TuS AB Damm
TuS AB Damm
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
0000:00
1.KuSG Laufach
KuSG Laufach
0000:00
1.SG Oerlenbach/Ebenhausen
SG Oerlenbach/Ebenhausen
0000:00
1.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
0000:00
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
0000:00
1.TSV Grombühl III
TSV Grombühl III
0000:00
1.TSV Lohr
TSV Lohr
0000:00
1.TV Burgsinn
TV Burgsinn
0000:00
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
0000:00
1.TuS AB Damm
TuS AB Damm
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schweinfurt II
KuSG Laufach
SG Oerlenbach/Ebenhausen
SV Oberdürrbach II
TG Veitshöchheim II
TSV Grombühl III
TSV Lohr
TuS AB Damm
TV Burgsinn
TV Gerolzhofen
DJK Schweinfurt II
KuSG Laufach
SG Oerlenbach/Ebenhausen
SV Oberdürrbach II
TG Veitshöchheim II
TSV Grombühl III
TSV Lohr
TuS AB Damm
TV Burgsinn
TV Gerolzhofen
08.02. 15:30
20.10. 13:30
28.03. 16:30
08.12. 13:30
18.01. 15:30
14.03. 15:30
16.02. 16:00
23.11. 15:30
05.10. 15:30
10.11. 18:00
19.01. 18:00
08.12. 18:00
01.12. 18:00
06.10. 18:00
24.11. 18:00
20.10. 18:00
16.02. 18:00
29.03. 18:00
25.01. 16:30
12.10. 16:30
14.03. 16:30
23.11. 16:30
28.03. 16:30
15.02. 16:30
11.01. 16:30
09.11. 16:30
07.12. 16:30
12.12. 20:00
21.03. 16:00
30.11. 16:00
23.01. 20:00
05.03. 20:00
10.10. 20:00
07.11. 20:00
09.01. 20:00
16.11. 16:00
21.03. 16:30
14.03. 19:00
07.03. 16:30
28.09. 19:30
16.11. 16:30
11.01. 16:30
12.10. 16:30
21.12. 16:30
09.02. 17:00
13.10. 17:30
12.01. 17:30
15.12. 17:30
24.11. 17:30
16.02. 17:30
10.11. 17:30
22.03. 17:30
26.01. 17:30
15.03. 17:30
30.11. 18:00
07.03. 18:00
16.11. 18:00
18.01. 18:00
05.10. 18:00
08.02. 18:00
14.12. 18:00
21.03. 18:00
19.10. 18:00
17.11. 16:30
24.01. 20:00
04.10. 20:00
07.02. 20:00
17.01. 20:00
08.12. 16:30
27.03. 20:00
29.11. 20:00
06.03. 20:00
07.03. 19:00
16.11. 19:00
08.02. 19:00
05.10. 19:00
29.03. 16:00
19.10. 19:00
07.12. 19:00
14.03. 16:00
18.01. 19:00
11.01. 20:00
14.12. 20:00
21.03. 20:00
16.02. 17:00
09.11. 20:00
30.11. 20:00
25.01. 20:00
24.11. 17:00
13.10. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen