Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20Bezirksoberliga Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 17:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
330317:1526
2.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
330239:1326
3.TV Goldbach II
TV Goldbach II
220147:1354
4.baskets WÜ Grombühl
baskets WÜ Grombühl
211155:1452
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
211122:1732
6.Grom
Grom
312197:2082
7.TG Würzburg III
TG Würzburg III
312208:2702
8.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
303169:2520
9.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
303160:2470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
110116:512
2.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
11066:412
3.TV Goldbach II
TV Goldbach II
11071:642
4.baskets WÜ Grombühl
baskets WÜ Grombühl
10171:760
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10147:1100
6.Grom
Grom
10163:750
7.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
202109:1310
8.TG Würzburg III
TG Würzburg III
202113:1960
9.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
202128:1860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
220201:1014
2.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
220173:914
3.baskets WÜ Grombühl
baskets WÜ Grombühl
11084:692
4.TV Goldbach II
TV Goldbach II
11076:712
5.TG Würzburg III
TG Würzburg III
11095:742
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
11075:632
7.Grom
Grom
211134:1332
8.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
10141:660
9.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
10151:1160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
baskets WÜ Grombühl
Grom
SV Oberdürrbach
TG Würzburg II
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Grombühl II
TV Goldbach II
TV Marktheidenfeld
baskets WÜ Grombühl
Grom
SV Oberdürrbach
TG Würzburg II
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Grombühl II
TV Goldbach II
TV Marktheidenfeld
07.12. 17:45
08.02. 17:45
07.03. 17:45
18.01. 17:45
28.03. 17:45
26.10. 17:45
71:76
16.11. 17:45
21.03. 19:30
23.11. 19:30
14.03. 19:30
15.02. 19:30
09.11. 19:30
25.01. 19:30
11.01. 19:30
63:75
04.11. 20:00
02.03. 20:00
11.11. 20:00
20.01. 20:00
66:41
06.01. 20:00
16.03. 20:00
09.12. 20:00
23.11. 18:00
30.11. 18:00
15.02. 18:00
09.11. 18:00
21.01. 19:45
116:51
14.12. 18:00
11.01. 18:00
69:84
17.11. 18:00
44:112
09.02. 18:00
12.01. 18:00
15.12. 18:00
01.12. 18:00
22.03. 18:00
15.12. 15:45
09.02. 15:45
19.01. 15:45
54:91
74:95
22.03. 15:45
08.03. 15:45
01.12. 15:45
14.03. 20:00
62:70
47:61
18.01. 20:00
28.03. 20:00
07.12. 20:00
16.11. 20:00
07.03. 20:00
26.01. 16:00
71:64
07.12. 16:30
28.03. 16:30
14.03. 16:30
24.11. 17:30
16.02. 16:00
09.11. 16:30
15.02. 19:30
18.01. 19:30
28.03. 19:30
47:110
07.12. 19:30
15.03. 18:00
23.11. 19:30
02.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen