Sonntag, 22. September 2019

2019/20Bezirksoberliga Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 05. Oktober 2019

Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 06. Oktober 2019

So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 15:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Grom
Grom
0000:00
1.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
0000:00
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
0000:00
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
0000:00
1.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
0000:00
1.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
0000:00
1.TV Goldbach II
TV Goldbach II
0000:00
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
0000:00
1.baskets WÜ Grombühl
baskets WÜ Grombühl
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Grom
Grom
0000:00
1.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
0000:00
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
0000:00
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
0000:00
1.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
0000:00
1.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
0000:00
1.TV Goldbach II
TV Goldbach II
0000:00
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
0000:00
1.baskets WÜ Grombühl
baskets WÜ Grombühl
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Grom
Grom
0000:00
1.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
0000:00
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
0000:00
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
0000:00
1.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
0000:00
1.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
0000:00
1.TV Goldbach II
TV Goldbach II
0000:00
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
0000:00
1.baskets WÜ Grombühl
baskets WÜ Grombühl
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
baskets WÜ Grombühl
Grom
SV Oberdürrbach
TG Würzburg II
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Grombühl II
TV Goldbach II
TV Marktheidenfeld
baskets WÜ Grombühl
Grom
SV Oberdürrbach
TG Würzburg II
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Grombühl II
TV Goldbach II
TV Marktheidenfeld
07.12. 17:45
08.02. 17:45
07.03. 17:45
18.01. 17:45
28.03. 17:45
26.10. 17:45
19.10. 17:45
16.11. 17:45
21.03. 19:30
23.11. 19:30
14.03. 19:30
15.02. 19:30
09.11. 19:30
25.01. 19:30
11.01. 19:30
12.10. 19:30
04.11. 20:00
02.03. 20:00
11.11. 20:00
20.01. 20:00
14.10. 20:00
06.01. 20:00
16.03. 20:00
09.12. 20:00
23.11. 18:00
30.11. 18:00
15.02. 18:00
09.11. 18:00
21.01. 19:45
12.10. 18:00
14.12. 18:00
11.01. 18:00
13.10. 18:00
17.11. 18:00
20.10. 18:00
09.02. 18:00
12.01. 18:00
15.12. 18:00
01.12. 18:00
22.03. 18:00
15.12. 15:45
09.02. 15:45
19.01. 15:45
19.10. 15:30
06.10. 15:45
22.03. 15:45
08.03. 15:45
01.12. 15:45
14.03. 20:00
19.10. 20:00
05.10. 20:00
18.01. 20:00
28.03. 20:00
07.12. 20:00
16.11. 20:00
07.03. 20:00
26.01. 16:00
06.10. 16:00
07.12. 16:30
28.03. 16:30
14.03. 16:30
24.11. 17:30
16.02. 16:00
09.11. 16:30
15.02. 19:30
18.01. 19:30
28.03. 19:30
05.10. 19:30
07.12. 19:30
15.03. 18:00
23.11. 19:30
02.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen