Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20Champions League Gruppe A

Spiele

Dienstag, 10. Dezember 2019

Di.Dienstag, 10. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 11. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 11. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 11. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 11. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Basquet Manresa
Basquet Manresa
752551:52812
2.Turk Telekom
Turk Telekom
752554:51412
3.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
752595:54112
4.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
734545:57910
5.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
734533:54410
6.Strasbourg IG
Strasbourg IG
734533:54110
7.Unet Holon
Unet Holon
734627:62910
8.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
716637:6998
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Basquet Manresa
Basquet Manresa
440326:2848
2.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
431332:2907
3.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
330286:2556
4.Strasbourg IG
Strasbourg IG
422302:2796
5.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
321253:2465
6.Turk Telekom
Turk Telekom
321211:2055
7.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
413370:4115
8.Unet Holon
Unet Holon
312261:2644
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Turk Telekom
Turk Telekom
431343:3097
2.Unet Holon
Unet Holon
422366:3656
3.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
321263:2515
4.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
413280:2985
5.Basquet Manresa
Basquet Manresa
312225:2444
6.Strasbourg IG
Strasbourg IG
312231:2624
7.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
404259:3244
8.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
303267:2883
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Basquet Manresa
BC Telenet Oostende
Dinamo Sassari
Lietkabelis Panevezys
Polski Cukier Torun
Strasbourg IG
Turk Telekom
Unet Holon
Basquet Manresa
BC Telenet Oostende
Dinamo Sassari
Lietkabelis Panevezys
Polski Cukier Torun
Strasbourg IG
Turk Telekom
Unet Holon
85:58
05.02. 20:00
76:70
85:81
08.01. 20:30
80:75
21.01. 20:30
28.01. 20:00
07.01. 20:00
80:66
105:103
11.12. 20:00
22.01. 20:00
101:86
73:74
90:71
79:78
15.01. 20:30
90:67
18.12. 20:30
28.01. 20:30
17.12. 18:00
14.01. 18:00
10.12. 18:00
98:83
29.01. 18:00
77:91
78:72
11.12. 18:00
05.02. 20:00
95:113
22.01. 18:30
97:81
73:95
105:122
81:63
77:64
22.01. 20:00
63:66
17.12. 20:30
05.02. 20:00
81:86
15.01. 18:00
72:66
64:56
08.01. 18:00
29.01. 18:00
75:83
11.12. 18:30
90:88
17.12. 20:00
92:94
05.02. 20:00
08.01. 20:00
14.01. 20:00
79:82

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen