Dienstag, 12. November 2019

2019/20Champions League Gruppe A

Spiele

Dienstag, 12. November 2019

Di.Dienstag, 12. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 13. November 2019

Mi.Mittwoch, 13. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 13. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 13. November 2019 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Turk Telekom
Turk Telekom
431312:2927
2.Basquet Manresa
Basquet Manresa
431304:3077
3.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
431338:3087
4.Strasbourg IG
Strasbourg IG
422320:3106
5.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
422316:3196
6.Unet Holon
Unet Holon
422373:3696
7.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
413378:4015
8.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
404291:3264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Basquet Manresa
Basquet Manresa
330241:2266
2.Strasbourg IG
Strasbourg IG
321239:2135
3.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
220169:1494
4.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
220181:1524
5.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
312297:3164
6.Turk Telekom
Turk Telekom
11064:562
7.Unet Holon
Unet Holon
10179:821
8.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
10177:911
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Turk Telekom
Turk Telekom
321248:2365
2.Unet Holon
Unet Holon
321294:2875
3.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
211169:1593
4.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
303214:2353
5.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
202135:1672
6.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
10181:851
7.Strasbourg IG
Strasbourg IG
10181:971
8.Basquet Manresa
Basquet Manresa
10163:811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Basquet Manresa
BC Telenet Oostende
Dinamo Sassari
Lietkabelis Panevezys
Polski Cukier Torun
Strasbourg IG
Turk Telekom
Unet Holon
Basquet Manresa
BC Telenet Oostende
Dinamo Sassari
Lietkabelis Panevezys
Polski Cukier Torun
Strasbourg IG
Turk Telekom
Unet Holon
19.11. 20:30
05.02. 20:00
76:70
85:81
08.01. 20:30
80:75
21.01. 20:30
28.01. 20:00
07.01. 20:00
80:66
03.12. 20:00
11.12. 20:00
22.01. 20:00
101:86
03.12. 20:30
90:71
79:78
15.01. 20:30
13.11. 20:30
18.12. 20:30
28.01. 20:30
17.12. 18:00
14.01. 18:00
10.12. 18:00
12.11. 18:00
29.01. 18:00
77:91
03.12. 20:00
11.12. 18:30
05.02. 20:00
95:113
22.01. 18:30
97:81
19.11. 20:00
105:122
81:63
77:64
22.01. 20:00
20.11. 20:30
17.12. 20:00
05.02. 20:00
81:86
15.01. 18:00
13.11. 18:00
64:56
08.01. 18:00
29.01. 18:00
04.12. 18:00
11.12. 18:00
13.11. 20:00
17.12. 20:00
19.11. 18:30
05.02. 20:00
08.01. 20:00
14.01. 20:00
79:82

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen