Freitag, 22. November 2019

2019/20Champions League Gruppe B

Spiele

Dienstag, 03. Dezember 2019

Di.Dienstag, 03. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 03. Dezember 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 04. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 04. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 04. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
642527:50010
2.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
642499:47910
3.AEK Athen
AEK Athen
642459:41310
4.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
633516:4789
5.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
633510:5559
6.Antwerp Giants
Antwerp Giants
624439:4728
7.Bandirma Bik
Bandirma Bik
624460:4758
8.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
624476:5148
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
431313:2787
2.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
431369:3207
3.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
330295:2596
4.Antwerp Giants
Antwerp Giants
321241:2405
5.Bandirma Bik
Bandirma Bik
413289:3095
6.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
220175:1584
7.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
211156:1653
8.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
211162:1573
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
431337:3227
2.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
413320:3495
3.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
413335:3975
4.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
312232:2414
5.AEK Athen
AEK Athen
211146:1353
6.Bandirma Bik
Bandirma Bik
211171:1663
7.Antwerp Giants
Antwerp Giants
303198:2323
8.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
202147:1582
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEK Athen
Antwerp Giants
Anwil Wloc.
Bandirma Bik
Hapoel Jerusalem
Pau-Lacq-Orthez
San Pablo Burgos
SC Rasta Vechta
AEK Athen
Antwerp Giants
Anwil Wloc.
Bandirma Bik
Hapoel Jerusalem
Pau-Lacq-Orthez
San Pablo Burgos
SC Rasta Vechta
62:51
05.02. 18:30
14.01. 18:30
18.12. 18:30
102:82
74:66
75:79
08.01. 20:00
21.01. 20:00
93:90
05.02. 18:30
74:69
10.12. 20:00
74:81
04.12. 18:30
80:71
28.01. 18:30
15.01. 18:30
95:87
18.12. 18:30
10.12. 18:30
50:68
18.12. 18:00
86:87
69:73
05.02. 18:30
84:81
21.01. 18:00
85:78
04.12. 20:00
112:94
10.12. 18:30
22.01. 20:00
29.01. 20:00
98:87
10.12. 20:30
28.01. 20:00
07.01. 20:00
03.12. 20:30
81:75
14.01. 20:00
75:90
22.01. 20:30
90:76
110:78
07.01. 20:30
91:84
78:82
05.02. 18:30
29.01. 20:00
14.01. 20:00
89:76
73:81
07.01. 20:00
17.12. 20:00
03.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen