Donnerstag, 17. Oktober 2019

2019/20Champions League Gruppe B

Spiele vom Di, 15. bis Mi, 16. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
89:76

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
69:73
Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
90:76
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
110102:822
2.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
11090:762
3.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
11089:762
4.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
11073:692
5.Bandirma Bik
Bandirma Bik
10169:731
6.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
10176:891
7.Antwerp Giants
Antwerp Giants
10176:901
8.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
10182:1021
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
110102:822
2.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
11090:762
3.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
11089:762
4.Bandirma Bik
Bandirma Bik
10169:731
5.Antwerp Giants
Antwerp Giants
0000:00
5.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
0000:00
5.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
0000:00
5.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
11073:692
2.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
10176:891
3.Antwerp Giants
Antwerp Giants
10176:901
4.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
10182:1021
5.AEK Athen
AEK Athen
0000:00
5.Bandirma Bik
Bandirma Bik
0000:00
5.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
0000:00
5.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEK Athen
Antwerp Giants
Anwil Wloc.
Bandirma Bik
Hapoel Jerusalem
Pau-Lacq-Orthez
San Pablo Burgos
SC Rasta Vechta
AEK Athen
Antwerp Giants
Anwil Wloc.
Bandirma Bik
Hapoel Jerusalem
Pau-Lacq-Orthez
San Pablo Burgos
SC Rasta Vechta
30.10. 18:30
05.02. 18:30
14.01. 18:30
18.12. 18:30
102:82
13.11. 18:30
19.11. 18:30
08.01. 20:00
21.01. 20:00
23.10. 20:00
05.02. 18:30
19.11. 20:00
10.12. 20:00
06.11. 20:00
04.12. 18:30
13.11. 18:30
28.01. 18:30
15.01. 18:30
29.10. 18:30
18.12. 18:30
10.12. 18:30
06.11. 18:00
18.12. 18:00
19.11. 18:00
69:73
05.02. 18:30
29.10. 18:00
21.01. 18:00
23.10. 18:30
04.12. 20:00
06.11. 20:00
11.12. 20:00
22.01. 20:00
29.01. 20:00
30.10. 18:00
10.12. 20:00
28.01. 20:00
07.01. 20:00
03.12. 20:00
12.11. 20:00
14.01. 20:00
22.10. 20:00
22.01. 20:30
90:76
22.10. 20:30
07.01. 20:30
20.11. 20:30
05.11. 20:30
05.02. 18:30
29.01. 20:00
14.01. 20:00
89:76
12.11. 20:00
07.01. 20:00
17.12. 20:00
03.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen