2022/23Eurocup Gruppe A
Spiele
Dienstag, 11. Oktober 2022
Di.Dienstag, 11. Oktober 2022 - 19:15 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 11. Oktober 2022 - 20:45 Uhr
-:-
Mittwoch, 12. Oktober 2022
Mi.Mittwoch, 12. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 12. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 12. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
0000:00
1.Bursaspor
Bursaspor
0000:00
1.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
0000:00
1.Germani Brescia
Germani Brescia
0000:00
1.Prometey Kamianske
Prometey Kamianske
0000:00
1.Lietkabelis
Lietkabelis
0000:00
1.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
0000:00
1.Umana Reyer Venezia
Umana Reyer Venezia
0000:00
1.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
0000:00
1.U-BT Cluj-Napoca
U-BT Cluj-Napoca
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
0000:00
1.Bursaspor
Bursaspor
0000:00
1.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
0000:00
1.Germani Brescia
Germani Brescia
0000:00
1.Prometey Kamianske
Prometey Kamianske
0000:00
1.Lietkabelis
Lietkabelis
0000:00
1.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
0000:00
1.Umana Reyer Venezia
Umana Reyer Venezia
0000:00
1.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
0000:00
1.U-BT Cluj-Napoca
U-BT Cluj-Napoca
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
0000:00
1.Bursaspor
Bursaspor
0000:00
1.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
0000:00
1.Germani Brescia
Germani Brescia
0000:00
1.Prometey Kamianske
Prometey Kamianske
0000:00
1.Lietkabelis
Lietkabelis
0000:00
1.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
0000:00
1.Umana Reyer Venezia
Umana Reyer Venezia
0000:00
1.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
0000:00
1.U-BT Cluj-Napoca
U-BT Cluj-Napoca
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bourg-en-Bresse
Bursaspor
Cedevita Olimpija
Germani Brescia
Joventut de Badalona
Lietkabelis
Prometey Kamianske
Ratiopharm Ulm
Umana Reyer Venezia
U-BT Cluj-Napoca
Bourg-en-Bresse
Bursaspor
Cedevita Olimpija
Germani Brescia
Joventut de Badalona
Lietkabelis
Prometey Kamianske
Ratiopharm Ulm
Umana Reyer Venezia
U-BT Cluj-Napoca
22.11. 19:00
21.12. 19:30
31.01. 19:30
08.03. 19:30
26.10. 19:30
06.12. 19:30
22.03. 19:30
17.01. 19:30
12.10. 19:30
08.02. 18:00
11.01. 18:00
28.03. 19:00
19.10. 19:00
13.12. 18:00
25.01. 18:00
02.11. 18:00
15.03. 18:00
30.11. 18:00
28.03. 20:00
12.10. 20:00
13.12. 20:00
26.10. 19:30
08.03. 20:00
22.11. 20:00
06.12. 20:00
01.02. 20:00
18.01. 20:00
01.11. 20:30
20.12. 20:30
21.03. 20:30
10.01. 20:30
15.03. 20:30
19.10. 20:30
25.01. 20:30
29.11. 20:30
08.02. 20:30
29.11. 20:45
17.01. 20:45
25.01. 20:45
11.10. 20:45
29.03. 20:45
02.11. 20:45
07.02. 20:45
14.12. 20:30
14.03. 20:45
25.01. 18:00
22.03. 18:00
30.11. 18:00
07.12. 18:00
21.12. 18:00
11.01. 18:00
19.10. 18:00
08.02. 18:00
02.11. 18:00
15.03. 18:00
26.10. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 18:00
01.02. 18:00
12.10. 18:00
30.11. 18:00
29.03. 18:00
14.12. 18:00
14.12. 19:30
01.02. 19:30
15.03. 19:30
26.10. 19:30
23.11. 19:30
18.01. 19:45
08.03. 19:30
11.10. 19:15
29.03. 19:30
18.10. 20:00
06.12. 20:00
02.11. 20:15
08.03. 20:00
22.03. 20:00
22.11. 20:00
21.12. 20:00
11.01. 20:00
24.01. 20:00
11.01. 19:00
07.03. 19:00
19.10. 19:00
23.11. 19:30
07.12. 19:00
31.01. 19:00
22.03. 19:00
21.12. 19:00
25.10. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen