Sonntag, 22. September 2019

2019/20Hauptrunde Pro B Süd

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
72:75
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
100:101
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:00 Uhr
80:63

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Speyer
Baskets Speyer
11098:722
2.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
11080:632
3.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
11075:722
4.White Wings Hanau
White Wings Hanau
110101:1002
5.BBC Coburg
BBC Coburg
0000:00
5.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
0000:00
5.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
0000:00
5.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
0000:00
9.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
101100:1010
10.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
10172:750
11.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
10163:800
12.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
10172:980
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
11080:632
2.BBC Coburg
BBC Coburg
0000:00
2.Baskets Speyer
Baskets Speyer
0000:00
2.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
0000:00
2.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
0000:00
2.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
0000:00
2.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
0000:00
2.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
0000:00
2.White Wings Hanau
White Wings Hanau
0000:00
10.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
101100:1010
11.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
10172:750
12.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
10172:980
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Speyer
Baskets Speyer
11098:722
2.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
11075:722
3.White Wings Hanau
White Wings Hanau
110101:1002
4.BBC Coburg
BBC Coburg
0000:00
4.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
0000:00
4.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
0000:00
4.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
0000:00
4.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
0000:00
4.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
0000:00
4.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
0000:00
4.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
0000:00
12.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
10163:800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Elchingen
Baskets Speyer
Baunach Young Pikes
BBC Coburg
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TG s.Oliver Würzburg
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Elchingen
Baskets Speyer
Baunach Young Pikes
BBC Coburg
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TG s.Oliver Würzburg
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
10.11. 16:00
16.02. 16:00
16.11. 18:00
08.02. 18:00
08.12. 16:00
19.10. 18:00
21.12. 18:00
72:75
18.01. 18:00
05.10. 18:00
26.01. 16:00
07.03. 19:30
02.11. 19:00
19.10. 19:00
25.01. 19:00
16.11. 19:00
21.12. 19:00
05.10. 19:00
08.02. 19:00
07.12. 19:00
11.01. 19:00
100:101
28.09. 19:30
01.02. 19:30
29.02. 19:30
09.11. 19:30
18.01. 19:30
23.11. 19:30
14.12. 19:30
12.10. 19:30
26.10. 19:30
07.03. 19:30
04.01. 19:30
05.01. 17:00
18.01. 19:00
72:98
05.10. 19:00
26.10. 17:00
08.02. 19:00
24.11. 17:00
10.11. 17:00
07.03. 19:30
15.12. 17:00
12.10. 19:00
26.10. 19:00
13.10. 16:00
21.12. 19:00
15.02. 19:00
07.03. 19:30
15.12. 16:00
17.11. 16:00
19.01. 16:00
02.02. 16:00
23.11. 19:00
29.09. 16:00
14.12. 14:00
04.01. 19:00
19.10. 20:00
25.01. 14:00
02.11. 14:00
29.02. 15:00
08.02. 14:00
06.10. 17:00
09.11. 19:30
09.10. 20:00
23.11. 14:00
11.01. 15:00
26.10. 19:30
26.01. 18:00
28.09. 18:00
07.12. 15:00
12.10. 15:00
01.02. 19:00
07.03. 19:30
05.01. 18:00
15.02. 18:00
09.11. 15:00
13.10. 18:00
01.03. 18:00
08.12. 18:00
12.01. 18:00
05.01. 18:00
28.09. 20:00
80:63
26.01. 18:00
15.02. 20:00
10.11. 18:00
26.10. 20:00
29.02. 19:00
23.11. 19:00
11.01. 19:00
02.02. 17:00
19.10. 19:00
15.02. 19:00
16.11. 19:00
02.11. 19:00
29.09. 17:00
04.01. 19:00
15.12. 17:00
24.11. 18:00
14.12. 20:00
09.02. 18:00
03.11. 18:00
22.09. 18:00
11.01. 20:15
06.10. 18:00
20.10. 18:00
22.12. 18:00
25.01. 20:15
01.03. 18:00
01.02. 19:00
28.09. 19:00
16.11. 19:00
07.12. 19:00
29.02. 19:00
21.12. 19:00
02.11. 19:00
18.01. 19:00
26.10. 19:00
12.10. 19:00
08.02. 19:00
02.11. 19:00
15.02. 19:00
05.10. 19:00
21.12. 19:00
11.01. 19:00
01.02. 19:00
18.01. 19:00
07.03. 19:30
07.12. 19:00
16.11. 19:00
20.10. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen