2020/211. Regionalliga Südost Gr. Nord HR Männer
Spiele
Samstag, 05. Dezember 2020
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Tröster Breitengüßbach
TSV Tröster Breitengüßbach
11075:562
2.hapa Ansbach
hapa Ansbach
11083:652
3.Aschaffenburg Baskets
Aschaffenburg Baskets
0000:00
3.Culture City Weimar/Jena II
Culture City Weimar/Jena II
0000:00
3.Regnitztal Baskets
Regnitztal Baskets
0000:00
3.TTL Basketball Bamberg
TTL Basketball Bamberg
0000:00
7.TG SPRINTIS Veitshöchheim
TG SPRINTIS Veitshöchheim
10165:830
8.Würzburg Baskets Akademie
Würzburg Baskets Akademie
10156:750
9.Baunach Young Pikes (z.g.)
Baunach Young Pikes
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Tröster Breitengüßbach
TSV Tröster Breitengüßbach
11075:562
2.hapa Ansbach
hapa Ansbach
11083:652
3.Aschaffenburg Baskets
Aschaffenburg Baskets
0000:00
3.Culture City Weimar/Jena II
Culture City Weimar/Jena II
0000:00
3.Regnitztal Baskets
Regnitztal Baskets
0000:00
3.TG SPRINTIS Veitshöchheim
TG SPRINTIS Veitshöchheim
0000:00
3.TTL Basketball Bamberg
TTL Basketball Bamberg
0000:00
3.Würzburg Baskets Akademie
Würzburg Baskets Akademie
0000:00
9.Baunach Young Pikes (z.g.)
Baunach Young Pikes
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Aschaffenburg Baskets
Aschaffenburg Baskets
0000:00
1.Culture City Weimar/Jena II
Culture City Weimar/Jena II
0000:00
1.Regnitztal Baskets
Regnitztal Baskets
0000:00
1.TSV Tröster Breitengüßbach
TSV Tröster Breitengüßbach
0000:00
1.TTL Basketball Bamberg
TTL Basketball Bamberg
0000:00
1.hapa Ansbach
hapa Ansbach
0000:00
7.TG SPRINTIS Veitshöchheim
TG SPRINTIS Veitshöchheim
10165:830
8.Würzburg Baskets Akademie
Würzburg Baskets Akademie
10156:750
9.Baunach Young Pikes (z.g.)
Baunach Young Pikes
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aschaffenburg Baskets
Baunach Young Pikes
Culture City Weimar/Jena II
hapa Ansbach
Regnitztal Baskets
TG SPRINTIS Veitshöchheim
TSV Tröster Breitengüßbach
TTL Basketball Bamberg
Würzburg Baskets Akademie
Aschaffenburg Baskets
Baunach Young Pikes
Culture City Weimar/Jena II
hapa Ansbach
Regnitztal Baskets
TG SPRINTIS Veitshöchheim
TSV Tröster Breitengüßbach
TTL Basketball Bamberg
Würzburg Baskets Akademie
12.12. 19:00
13.12. 16:00
09.01. 19:00
05.12. 19:00
21.11. 19:00
23.01. 19:00
13.02. 15:00
14.11. 19:00
18.12. 20:00
29.01. 20:00
16.01. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 15:00
31.01. 16:00
23.01. 19:30
21.11. 19:30
83:65
13.02. 19:30
05.12. 19:30
09.01. 19:30
06.01. 20:00
19.02. 19:15
29.01. 19:00
28.11. 19:00
14.11. 19:00
16.01. 19:00
06.02. 19:00
29.11. 16:00
21.11. 18:30
20.12. 16:00
31.01. 16:00
18.12. 20:00
13.02. 18:30
07.11. 18:30
07.02. 16:00
07.11. 18:00
13.12. 16:00
24.01. 16:00
20.02. 19:00
31.01. 16:00
75:56
29.01. 19:30
09.01. 15:00
06.02. 15:00
07.11. 15:00
13.12. 16:00
28.11. 17:30
20.02. 15:00
14.11. 18:00
31.01. 16:00
31.10. 18:00
05.12. 17:30
16.01. 18:00
20.12. 18:00
18.12. 20:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen