2020/21Bayernliga
Spiele
Freitag, 30. Oktober 2020
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 01. November 2020
So.Sonntag, 01. November 2020 - 17:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
OKT
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.TEV Miesbach
TEV Miesbach
77043:162720
2.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
76138:211718
3.EHC Klostersee
EHC Klostersee
85328:181015
4.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
65125:17814
5.Erding Gladiators
Erding Gladiators
84425:27-213
6.ESC Kempten
ESC Kempten
63331:27410
7.ESV Buchloe
ESV Buchloe
83520:25-510
8.ESC Geretsried
ESC Geretsried
63331:2569
9.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
73414:24-109
10.ESC Dorfen
ESC Dorfen
63324:39-158
11.ERSC Amberg
ERSC Amberg
72526:35-97
12.VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
62420:24-45
13.EA Schongau
EA Schongau
51411:18-74
14.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
61510:25-153
15.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
51416:21-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.TEV Miesbach
TEV Miesbach
55032:82415
2.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
33020:6149
3.ESV Buchloe
ESV Buchloe
43112:669
4.ESC Dorfen
ESC Dorfen
43122:2118
5.ESC Kempten
ESC Kempten
22011:566
6.EHC Klostersee
EHC Klostersee
42212:936
7.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
42210:15-56
8.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
32115:1325
9.VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
42210:1005
10.EA Schongau
EA Schongau
3127:614
11.ESC Geretsried
ESC Geretsried
31215:1323
12.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
3129:13-43
13.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
2118:802
14.Erding Gladiators
Erding Gladiators
2027:11-41
15.ERSC Amberg
ERSC Amberg
30311:17-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Erding Gladiators
Erding Gladiators
64218:16212
2.EHC Klostersee
EHC Klostersee
43116:979
3.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
33010:469
4.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
43118:1539
5.ESC Geretsried
ESC Geretsried
32116:1246
6.ERSC Amberg
ERSC Amberg
42215:18-36
7.TEV Miesbach
TEV Miesbach
22011:835
8.ESC Kempten
ESC Kempten
41320:22-24
9.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
3124:9-53
10.ESV Buchloe
ESV Buchloe
4048:19-111
11.VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
20210:14-40
12.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
3038:13-50
13.EA Schongau
EA Schongau
2024:12-80
14.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
3031:12-110
15.ESC Dorfen
ESC Dorfen
2022:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EA Schongau
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
Erding Gladiators
ERSC Amberg
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
ESC Kempten
ESV Buchloe
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
VfE Ulm/Neu-Ulm
EA Schongau
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
Erding Gladiators
ERSC Amberg
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
ESC Kempten
ESV Buchloe
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
VfE Ulm/Neu-Ulm
15.11. 17:00
22.11. 17:00
3:0
10.01. 17:30
0:1
27.12. 17:00
30.10. 20:00
23.10. 20:00
4:5
20.12. 17:00
13.12. 17:00
11.11. 19:30
08.11. 17:00
29.11. 17:00
30.12. 20:00
11.12. 20:00
20.11. 20:00
3:4
06.11. 20:00
08.01. 20:00
04.12. 20:00
4:2
01.11. 17:30
8:7
27.11. 20:00
23.12. 20:00
18.12. 20:00
13.11. 20:00
20.11. 20:00
1:2
13.12. 17:30
6:2
1:3
4:2
10.01. 17:30
06.12. 17:30
08.11. 17:30
27.12. 17:30
30.10. 20:00
29.11. 17:30
13.11. 20:00
20.12. 17:30
08.01. 20:00
22.11. 18:00
4:6
04.12. 20:00
03.01. 18:00
2:5
3:2
01.11. 18:00
23.12. 20:00
27.11. 20:00
06.11. 20:00
18.12. 20:00
25.10. 18:00
30.12. 20:00
7:3
13.12. 17:15
08.01. 20:00
6:1
20.12. 17:15
06.12. 17:15
26.12. 17:15
08.11. 17:15
29.11. 17:15
30.10. 20:00
7:2
13.11. 20:00
30.12. 20:00
10.11. 20:00
06.12. 18:00
29.11. 18:00
18.12. 20:00
13.11. 20:00
2:5
29.12. 20:30
11.12. 20:00
20.11. 20:00
08.01. 20:00
5:6
04.12. 20:00
10.01. 17:30
01.11. 18:00
08.11. 18:00
01.11. 18:30
1:3
04.12. 20:00
10.01. 17:30
4:7
15.11. 18:30
27.11. 20:00
23.12. 20:00
18.12. 20:00
06.11. 20:00
03.01. 18:30
6:7
11.12. 20:00
22.11. 18:30
23.12. 20:00
2:5
2:1
06.12. 18:00
01.11. 18:00
2:6
08.11. 18:00
29.11. 18:00
13.11. 20:00
4:3
20.12. 18:00
30.12. 20:00
20.11. 20:00
13.12. 18:00
18.12. 20:00
10.01. 17:30
3:6
27.12. 17:30
27.11. 20:00
22.11. 17:30
30.10. 20:00
06.11. 20:00
7:6
03.01. 17:30
15.11. 17:30
11.12. 20:00
4:2
8:7
11.12. 19:30
27.12. 17:30
27.11. 19:30
30.10. 19:30
06.11. 19:30
4:5
9:4
03.01. 17:30
20.12. 17:30
15.11. 17:30
22.11. 17:30
2:4
04.12. 19:30
10.01. 17:30
25.10. 18:00
06.12. 18:00
01.11. 18:00
08.11. 18:00
23.12. 19:30
13.12. 18:00
29.11. 18:00
18.12. 19:30
13.11. 19:30
30.12. 19:30
5:2
20.11. 19:30
08.01. 20:00
6:3
5:1
08.11. 17:00
23.12. 20:00
29.11. 17:00
18.12. 20:00
4:1
13.11. 20:00
0:2
30.12. 20:00
20.11. 20:00
11.12. 20:00
08.01. 20:00
3:2
06.12. 17:00
04.12. 20:00
30.10. 20:00
06.11. 20:00
3:0
03.01. 18:00
5:2
20.12. 18:00
15.11. 18:00
14:0
13.12. 18:00
22.11. 18:00
4:2
6:4
27.12. 18:00
27.11. 20:00
23.10. 20:00
03.01. 17:30
20.12. 17:30
15.11. 17:30
27.12. 17:30
3:4
22.11. 17:30
13.12. 17:30
04.11. 19:30
5:4
10.01. 17:30
06.12. 17:30
30.10. 20:00
06.11. 20:00
03.01. 18:00
0:3
15.11. 18:00
11.12. 20:00
27.11. 20:00
20.11. 20:00
6:0
08.01. 20:00
1:5
04.12. 20:00
3:2
01.11. 18:00
23.12. 20:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Eishockey-Ligen anzeigen