Montag, 21. Oktober 2019

2019/20Hauptrunde

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
65129:181116
2.EHF Passau
EHF Passau
64226:17913
3.TEV Miesbach
TEV Miesbach
64228:21712
4.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
64220:18212
5.Erding Gladiators
Erding Gladiators
64229:191011
6.EHC Klostersee
EHC Klostersee
64223:19411
7.HC Landsberg
HC Landsberg
54116:13310
8.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
63322:26-49
9.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
63321:26-59
10.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
62419:26-76
11.ESC Dorfen
ESC Dorfen
62420:28-86
12.ESC Geretsried
ESC Geretsried
61516:19-34
13.EA Schongau
EA Schongau
61513:24-113
14.EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
50519:27-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
33015:789
2.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
33013:859
3.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
43114:15-19
4.EHF Passau
EHF Passau
32116:1067
5.Erding Gladiators
Erding Gladiators
32117:986
6.TEV Miesbach
TEV Miesbach
32117:1166
7.HC Landsberg
HC Landsberg
32110:916
8.EHC Klostersee
EHC Klostersee
42213:14-15
9.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
3129:11-23
10.ESC Dorfen
ESC Dorfen
3128:13-53
11.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
3129:12-32
12.EA Schongau
EA Schongau
3036:14-81
13.EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
1014:6-20
14.ESC Geretsried
ESC Geretsried
2024:7-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
32116:1067
2.EHC Klostersee
EHC Klostersee
22010:556
3.EHF Passau
EHF Passau
32110:736
4.TEV Miesbach
TEV Miesbach
32111:1016
5.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
32113:15-26
6.Erding Gladiators
Erding Gladiators
32112:1025
7.HC Landsberg
HC Landsberg
2206:424
8.ESC Geretsried
ESC Geretsried
41312:1204
9.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
31210:14-44
10.ESC Dorfen
ESC Dorfen
31212:15-33
11.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
3125:11-63
12.EA Schongau
EA Schongau
3127:10-32
13.EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
40415:21-61
14.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
2027:11-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EA Schongau
EC Bad Kissingen
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
EHF Passau
Erding Gladiators
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
HC Landsberg
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
EA Schongau
EC Bad Kissingen
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
EHF Passau
Erding Gladiators
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
HC Landsberg
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
03.11. 17:00
2:4
25.10. 20:00
26.12. 17:00
2:7
10.11. 17:00
20.12. 20:00
06.12. 20:00
29.12. 17:00
15.11. 20:00
2:3
24.11. 17:00
01.12. 17:00
05.01. 18:00
4:6
08.12. 18:00
13.12. 20:00
15.11. 20:00
01.11. 20:00
06.12. 20:00
01.12. 18:00
20.12. 20:00
08.11. 20:00
03.01. 20:00
27.12. 20:00
24.11. 18:00
29.11. 20:00
22.11. 20:00
15.12. 17:30
29.12. 17:30
27.10. 17:30
1:3
17.11. 17:30
03.11. 17:30
7:4
1:4
10.11. 17:30
08.12. 17:30
22.12. 17:30
22.12. 17:30
5:4
15.11. 20:00
4:3
08.11. 20:00
27.10. 17:30
01.12. 17:30
24.11. 17:30
2:4
01.11. 20:00
2:3
05.01. 18:00
27.12. 20:00
17.11. 18:00
22.12. 18:00
01.11. 20:00
29.11. 20:00
2:4
05.01. 18:00
22.11. 20:00
08.11. 20:00
08.12. 18:00
4:3
15.12. 18:00
3:5
27.10. 18:00
22.11. 20:00
15.12. 17:15
20.12. 20:00
10.11. 17:15
06.12. 20:00
5:4
03.11. 17:15
25.10. 20:00
17.11. 17:15
3:2
29.12. 17:15
29.11. 20:00
5:2
08.11. 20:00
29.12. 18:30
01.12. 18:30
20.12. 20:00
03.11. 18:30
24.11. 18:30
5:6
6:3
25.10. 20:00
26.12. 18:30
06.12. 20:00
15.11. 20:00
5:1
27.10. 18:00
4:2
27.12. 20:00
4:5
9:2
05.01. 18:00
08.12. 18:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
22.12. 18:00
24.11. 18:00
01.11. 20:00
08.11. 20:00
3:2
6:5
05.01. 18:00
1:5
10.11. 18:00
22.12. 18:00
29.11. 20:00
15.12. 18:00
22.11. 20:00
4:3
17.11. 18:00
27.10. 18:00
01.11. 20:00
01.11. 20:00
27.10. 17:00
24.11. 17:00
06.12. 20:00
1:5
27.12. 20:00
22.12. 17:00
2:4
5:4
05.01. 18:00
01.12. 17:00
08.11. 20:00
15.11. 20:00
15.12. 18:00
10.11. 17:30
06.12. 20:00
29.12. 18:00
24.11. 18:00
01.12. 18:00
17.11. 17:30
13.12. 20:00
08.12. 17:00
03.11. 17:30
20.12. 20:00
3:5
1:2
08.12. 18:30
29.11. 20:00
08.11. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
01.11. 20:00
1:3
3:2
27.12. 20:00
6:4
27.10. 18:30
22.12. 18:30
05.01. 18:00
2:3
17.11. 18:00
9:3
03.11. 18:00
01.12. 18:00
6:5
15.12. 18:00
29.12. 18:00
20.12. 20:00
10.11. 18:00
22.11. 20:00
25.10. 20:00
06.12. 20:00
5:2
6:4
25.10. 19:30
17.11. 17:30
20.12. 19:30
08.12. 17:30
22.11. 19:30
10.11. 17:30
29.12. 17:30
15.12. 17:30
29.11. 19:30
03.11. 17:30
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen