2020/21Hauptrunde
Spiele
Freitag, 27. November 2020
Fr.Freitag, 27. November 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 27. November 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 29. November 2020
So.Sonntag, 29. November 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 17:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.TEV Miesbach
TEV Miesbach
99053:242924
2.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
87143:232021
3.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
86236:28817
4.EHC Klostersee
EHC Klostersee
85328:181015
5.ESC Geretsried
ESC Geretsried
84443:331013
6.Erding Gladiators
Erding Gladiators
84425:27-213
7.ESC Kempten
ESC Kempten
73433:32110
8.ESV Buchloe
ESV Buchloe
83520:25-510
9.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
83518:31-139
10.ESC Dorfen
ESC Dorfen
63324:39-158
11.EA Schongau
EA Schongau
62418:22-47
12.ERSC Amberg
ERSC Amberg
72526:35-97
13.VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
72523:28-56
14.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
71612:32-203
15.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
51416:21-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.TEV Miesbach
TEV Miesbach
66038:132517
2.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
44025:81712
3.ESV Buchloe
ESV Buchloe
43112:669
4.ESC Dorfen
ESC Dorfen
43122:2118
5.EA Schongau
EA Schongau
42214:1047
6.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
43121:1837
7.ESC Geretsried
ESC Geretsried
42222:1576
8.ESC Kempten
ESC Kempten
22011:566
9.EHC Klostersee
EHC Klostersee
42212:936
10.VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
52313:14-16
11.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
42210:15-56
12.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
3129:13-43
13.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
2118:802
14.Erding Gladiators
Erding Gladiators
2027:11-41
15.ERSC Amberg
ERSC Amberg
30311:17-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Erding Gladiators
Erding Gladiators
64218:16212
2.EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
43115:10510
3.EHC Klostersee
EHC Klostersee
43116:979
4.EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
43118:1539
5.TEV Miesbach
TEV Miesbach
33015:1147
6.ESC Geretsried
ESC Geretsried
42221:1837
7.ERSC Amberg
ERSC Amberg
42215:18-36
8.ESC Kempten
ESC Kempten
51422:27-54
9.ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
4138:16-83
10.ESV Buchloe
ESV Buchloe
4048:19-111
11.VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
20210:14-40
12.TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
3038:13-50
13.EA Schongau
EA Schongau
2024:12-80
14.EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
4043:19-160
15.ESC Dorfen
ESC Dorfen
2022:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EA Schongau
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
Erding Gladiators
ERSC Amberg
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
ESC Kempten
ESV Buchloe
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
VfE Ulm/Neu-Ulm
EA Schongau
EC Pfaffenhofen
EHC Klostersee
EHC Königsbrunn
EHC Waldkraiburg
Erding Gladiators
ERSC Amberg
ERV Schweinfurt
ESC Dorfen
ESC Geretsried
ESC Kempten
ESV Buchloe
TEV Miesbach
TSV Peißenberg
VfE Ulm/Neu-Ulm
15.11. 17:00
22.11. 17:00
3:0
10.01. 17:30
0:1
27.12. 17:00
7:4
23.10. 20:00
4:5
20.12. 17:00
13.12. 17:00
11.11. 19:30
08.11. 17:00
29.11. 17:00
30.12. 20:00
11.12. 20:00
20.11. 20:00
3:4
06.11. 20:00
08.01. 20:00
04.12. 20:00
4:2
6:5
8:7
27.11. 20:00
23.12. 20:00
18.12. 20:00
13.11. 20:00
20.11. 20:00
1:2
13.12. 17:30
6:2
1:3
4:2
10.01. 17:30
06.12. 17:30
08.11. 17:30
27.12. 17:30
30.10. 20:00
29.11. 17:30
13.11. 20:00
20.12. 17:30
08.01. 20:00
22.11. 18:00
4:6
04.12. 20:00
03.01. 18:00
2:5
3:2
01.11. 18:00
23.12. 20:00
27.11. 20:00
06.11. 20:00
18.12. 20:00
25.10. 18:00
30.12. 20:00
7:3
13.12. 17:15
08.01. 20:00
6:1
20.12. 17:15
06.12. 17:15
26.12. 17:15
08.11. 17:15
29.11. 17:15
5:2
7:2
13.11. 20:00
30.12. 20:00
10.11. 20:00
06.12. 18:00
29.11. 18:00
18.12. 20:00
13.11. 20:00
2:5
29.12. 20:30
11.12. 20:00
20.11. 20:00
08.01. 20:00
5:6
04.12. 20:00
10.01. 17:30
01.11. 18:00
08.11. 18:00
01.11. 18:30
1:3
04.12. 20:00
10.01. 17:30
4:7
15.11. 18:30
27.11. 20:00
23.12. 20:00
18.12. 20:00
06.11. 20:00
03.01. 18:30
6:7
11.12. 20:00
22.11. 18:30
23.12. 20:00
2:5
2:1
06.12. 18:00
01.11. 18:00
2:6
08.11. 18:00
29.11. 18:00
13.11. 20:00
4:3
20.12. 18:00
30.12. 20:00
20.11. 20:00
13.12. 18:00
18.12. 20:00
10.01. 17:30
3:6
27.12. 17:30
27.11. 20:00
22.11. 17:30
30.10. 20:00
06.11. 20:00
7:6
03.01. 17:30
15.11. 17:30
11.12. 20:00
4:2
8:7
11.12. 19:30
27.12. 17:30
27.11. 19:30
7:2
06.11. 19:30
4:5
9:4
03.01. 17:30
20.12. 17:30
15.11. 17:30
22.11. 17:30
2:4
04.12. 19:30
10.01. 17:30
25.10. 18:00
06.12. 18:00
01.11. 18:00
08.11. 18:00
23.12. 19:30
13.12. 18:00
29.11. 18:00
18.12. 19:30
13.11. 19:30
30.12. 19:30
5:2
20.11. 19:30
08.01. 20:00
6:3
5:1
08.11. 17:00
23.12. 20:00
29.11. 17:00
18.12. 20:00
4:1
13.11. 20:00
0:2
30.12. 20:00
20.11. 20:00
11.12. 20:00
08.01. 20:00
3:2
06.12. 17:00
04.12. 20:00
6:5
06.11. 20:00
3:0
03.01. 18:00
5:2
20.12. 18:00
15.11. 18:00
14:0
13.12. 18:00
22.11. 18:00
4:2
6:4
27.12. 18:00
27.11. 20:00
23.10. 20:00
03.01. 17:30
20.12. 17:30
15.11. 17:30
27.12. 17:30
3:4
22.11. 17:30
13.12. 17:30
04.11. 19:30
5:4
10.01. 17:30
06.12. 17:30
30.10. 20:00
06.11. 20:00
03.01. 18:00
0:3
15.11. 18:00
11.12. 20:00
27.11. 20:00
20.11. 20:00
6:0
08.01. 20:00
1:5
04.12. 20:00
3:2
3:4
23.12. 20:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Eishockey-Ligen anzeigen