Montag, 22. Juli 2019

2019/20Hauptrunde

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Adler Mannheim
Adler Mannheim
0000:000
1.Augsburger Panther
Augsburger Panther
0000:000
1.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
0000:000
1.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
0000:000
1.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
0000:000
1.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
0000:000
1.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
0000:000
1.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
0000:000
1.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
0000:000
1.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
0000:000
1.Kölner Haie
Kölner Haie
0000:000
1.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
0000:000
1.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
0000:000
1.Straubing Tigers
Straubing Tigers
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Adler Mannheim
Adler Mannheim
0000:000
1.Augsburger Panther
Augsburger Panther
0000:000
1.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
0000:000
1.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
0000:000
1.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
0000:000
1.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
0000:000
1.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
0000:000
1.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
0000:000
1.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
0000:000
1.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
0000:000
1.Kölner Haie
Kölner Haie
0000:000
1.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
0000:000
1.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
0000:000
1.Straubing Tigers
Straubing Tigers
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Adler Mannheim
Adler Mannheim
0000:000
1.Augsburger Panther
Augsburger Panther
0000:000
1.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
0000:000
1.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
0000:000
1.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
0000:000
1.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
0000:000
1.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
0000:000
1.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
0000:000
1.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
0000:000
1.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
0000:000
1.Kölner Haie
Kölner Haie
0000:000
1.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
0000:000
1.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
0000:000
1.Straubing Tigers
Straubing Tigers
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Fischtown Pinguins
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Krefeld Pinguine
Nürnberg Ice Tigers
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Fischtown Pinguins
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Krefeld Pinguine
Nürnberg Ice Tigers
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
18.10. 19:3019.01. 14:00
01.12. 14:0021.02. 19:30
20.09. 19:3018.02. 19:30
26.09. 19:3022.11. 19:30
06.12. 19:3001.03. 14:00
17.11. 17:0009.01. 19:30
04.10. 19:3012.01. 19:00
29.10. 19:3003.01. 19:30
15.09. 17:0026.01. 16:30
03.11. 14:0028.02. 19:30
27.10. 17:0013.02. 19:30
13.12. 19:3008.03. 14:00
25.10. 19:3022.12. 16:30
15.11. 19:3023.02. 16:30
20.09. 19:3024.01. 19:30
13.09. 19:3001.12. 16:30
04.10. 19:3020.02. 19:30
02.10. 19:3018.12. 19:30
20.10. 19:0022.11. 19:30
03.11. 19:0016.02. 16:30
08.12. 14:0001.03. 16:30
13.12. 19:3008.03. 14:00
22.12. 14:0002.02. 14:00
13.10. 19:0026.12. 19:00
25.10. 19:3010.01. 19:30
27.09. 19:3026.01. 16:30
02.10. 19:3005.01. 16:30
06.12. 19:3012.02. 19:30
17.11. 19:0022.12. 16:30
18.10. 19:3010.01. 19:30
10.10. 19:3022.11. 19:30
13.09. 19:3018.12. 19:30
30.12. 19:3002.02. 16:30
27.10. 16:3026.01. 14:00
29.11. 19:3016.02. 16:30
04.10. 19:3006.03. 19:30
27.09. 19:3017.01. 19:30
03.11. 17:0028.12. 17:00
19.01. 16:3018.02. 19:30
08.12. 17:0015.12. 14:00
20.12. 19:3030.01. 19:30
15.09. 16:3023.02. 17:00
22.09. 17:0024.01. 19:30
26.12. 19:0021.02. 19:30
03.11. 19:0016.02. 14:00
11.10. 19:3005.01. 17:00
13.10. 14:0019.01. 19:00
25.10. 19:3010.01. 19:30
20.10. 14:0030.12. 19:30
29.09. 16:3015.11. 19:30
22.11. 19:3001.03. 16:30
29.11. 19:3006.03. 19:30
20.12. 19:3016.02. 14:00
24.11. 17:0030.12. 19:30
12.12. 19:3028.02. 19:30
27.10. 14:0003.01. 19:30
17.01. 19:3002.02. 17:00
27.12. 19:3008.03. 14:00
13.09. 19:3001.12. 14:00
17.11. 14:0018.02. 19:30
20.09. 19:3006.12. 19:30
11.10. 19:3017.12. 19:30
20.10. 19:0022.12. 19:00
26.01. 17:0003.03. 19:30
06.10. 14:0031.01. 19:30
29.09. 16:3028.12. 17:00
01.11. 17:0028.02. 19:30
12.01. 14:0014.02. 19:30
26.09. 19:3024.11. 19:00
13.10. 16:3025.10. 19:30
04.10. 19:3008.12. 14:00
17.11. 16:3008.03. 14:00
20.12. 19:3031.01. 19:30
06.10. 14:0019.02. 19:30
20.09. 19:3019.01. 16:30
15.09. 19:0013.12. 19:30
29.11. 19:3023.02. 19:00
15.09. 16:3020.10. 16:3003.01. 19:30
22.09. 14:0002.02. 14:00
12.01. 14:0014.02. 19:30
25.10. 19:3001.03. 14:00
06.10. 17:0016.01. 19:30
15.09. 14:0015.11. 19:30
30.12. 19:3006.03. 19:30
24.11. 19:0019.02. 19:30
27.09. 19:3015.12. 16:30
02.10. 19:3021.02. 19:30
26.12. 14:0026.01. 16:30
01.12. 19:0003.01. 19:30
11.10. 19:3005.12. 19:30
01.11. 19:3020.12. 19:30
28.11. 19:3031.01. 19:30
29.09. 16:3003.01. 19:30
06.10. 16:3014.11. 19:30
31.10. 14:0026.01. 19:00
15.12. 17:0001.03. 14:00
22.09. 16:3010.01. 19:30
13.10. 14:0019.01. 14:00
20.10. 16:3022.12. 16:30
22.11. 19:3026.12. 16:30
08.12. 14:0021.02. 19:30
25.10. 18:0006.03. 19:30
15.09. 14:0018.12. 19:30
02.10. 19:3014.02. 19:30
24.11. 16:3006.03. 19:30
06.10. 16:3028.12. 17:00
29.09. 17:0026.12. 19:00
13.12. 19:3014.02. 19:30
02.10. 19:3005.01. 14:00
18.10. 19:3015.11. 19:30
29.11. 19:3023.02. 19:00
06.12. 19:3024.01. 19:30
17.12. 19:3028.02. 19:30
24.10. 19:3016.02. 16:30
03.11. 19:0002.02. 16:30
20.09. 19:3017.01. 19:30
10.01. 19:30
01.11. 16:3030.12. 19:30
11.10. 19:3017.01. 19:30
20.10. 14:0003.01. 19:30
04.10. 19:3002.02. 19:00
12.01. 14:0006.03. 19:30
03.11. 16:3015.12. 16:30
27.10. 19:0022.12. 14:00
27.09. 19:3025.02. 19:30
13.09. 19:3001.12. 17:00
24.11. 16:3006.01. 19:30
08.12. 16:3023.01. 19:30
18.10. 19:3020.12. 19:30
17.11. 14:0001.03. 17:00
06.10. 16:3017.01. 19:30
15.09. 16:3017.11. 16:30
01.11. 16:3020.12. 19:30
06.12. 19:3008.03. 14:00
29.11. 19:3014.02. 19:30
27.10. 14:0024.01. 19:30
29.09. 14:0011.12. 19:30
18.10. 19:3028.12. 17:00
22.09. 16:3012.01. 16:30
13.10. 17:0031.01. 19:30
21.11. 19:3001.03. 19:00
03.01. 19:3019.02. 19:30
15.12. 19:0023.02. 16:30
13.09. 19:3017.12. 19:30
29.11. 19:3018.02. 19:30
24.11. 14:0008.03. 14:00
28.12. 17:0028.02. 19:30
31.10. 19:3023.02. 14:00
05.01. 19:0026.01. 14:00
18.10. 19:3031.01. 19:30
19.09. 19:3020.12. 19:30
04.10. 19:3030.12. 19:30
22.09. 16:3019.01. 17:00
02.10. 19:3010.01. 19:30
17.11. 14:0016.02. 19:00
11.10. 19:3006.12. 19:30
20.10. 16:3026.12. 17:00
22.09. 19:0006.03. 19:30
13.10. 16:3031.01. 19:30
02.10. 19:3012.01. 16:30
08.12. 19:0019.01. 16:30
13.09. 19:3022.12. 14:00
05.01. 14:0024.01. 19:30
27.10. 14:0027.02. 19:30
01.11. 19:3021.02. 19:30
15.11. 19:3014.02. 19:30
27.09. 19:3001.12. 16:30
06.10. 19:0015.12. 16:30
24.11. 16:3030.12. 19:30
13.10. 14:0024.01. 19:30
27.10. 16:3005.01. 16:30
22.09. 19:0008.12. 16:30
17.10. 19:3017.12. 19:30
03.11. 16:3026.12. 16:30
01.12. 16:3016.02. 16:30
20.09. 19:3028.02. 19:30
13.12. 19:3017.01. 19:30
22.11. 19:3008.03. 14:00
29.09. 16:3028.12. 17:00
13.09. 19:3015.11. 19:30
12.01. 17:0021.02. 19:30
04.10. 19:3002.02. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen