Samstag, 21. September 2019

2019/20Hauptrunde

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
3:2

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
33012:579
2.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
32110:557
3.Straubing Tigers
Straubing Tigers
33012:936
4.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
32110:916
5.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
31211:12-15
6.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
3217:8-15
7.Kölner Haie
Kölner Haie
3126:7-14
8.Adler Mannheim
Adler Mannheim
3127:10-34
9.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
31215:1413
10.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
3128:9-13
10.Augsburger Panther
Augsburger Panther
3128:9-13
12.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
3126:9-33
13.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
31211:16-53
14.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
3126:7-12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
2207:345
2.Straubing Tigers
Straubing Tigers
2209:724
3.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
1105:053
4.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
1105:323
5.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
1103:213
6.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
1013:4-11
7.Kölner Haie
Kölner Haie
1012:3-11
8.Augsburger Panther
Augsburger Panther
2024:6-21
9.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
2023:7-41
10.Adler Mannheim
Adler Mannheim
2023:9-61
11.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
1010:1-10
12.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
2025:10-50
13.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
2023:8-50
14.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
1014:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
2209:366
2.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
2118:804
3.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
2115:504
4.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
11010:463
5.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
1105:143
6.Adler Mannheim
Adler Mannheim
1104:133
7.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
2117:613
8.Kölner Haie
Kölner Haie
2114:403
9.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
2115:6-13
10.Augsburger Panther
Augsburger Panther
1104:312
11.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
1103:212
11.Straubing Tigers
Straubing Tigers
1103:212
13.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
2116:602
14.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
1010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Fischtown Pinguins
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Krefeld Pinguine
Nürnberg Ice Tigers
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Fischtown Pinguins
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Krefeld Pinguine
Nürnberg Ice Tigers
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
18.10. 19:3019.01. 14:00
01.12. 14:0021.02. 19:30
2:718.02. 19:30
26.09. 19:3022.11. 19:30
06.12. 19:3001.03. 14:00
17.11. 17:0009.01. 19:30
04.10. 19:3012.01. 19:00
29.10. 19:3003.01. 19:30
1:226.01. 16:30
03.11. 14:0028.02. 19:30
27.10. 17:0013.02. 19:30
13.12. 19:3008.03. 14:00
25.10. 19:3022.12. 16:30
15.11. 19:3023.02. 16:30
3:424.01. 19:30
1:201.12. 16:30
04.10. 19:3020.02. 19:30
02.10. 19:3018.12. 19:30
20.10. 19:0022.11. 19:30
03.11. 19:0016.02. 16:30
08.12. 14:0001.03. 16:30
13.12. 19:3008.03. 14:00
22.12. 14:0002.02. 14:00
13.10. 19:0026.12. 19:00
25.10. 19:3010.01. 19:30
27.09. 19:3026.01. 16:30
02.10. 19:3005.01. 16:30
06.12. 19:3012.02. 19:30
17.11. 19:0022.12. 16:30
18.10. 19:3010.01. 19:30
10.10. 19:3022.11. 19:30
0:118.12. 19:30
30.12. 19:3002.02. 16:30
27.10. 16:3026.01. 14:00
29.11. 19:3016.02. 16:30
04.10. 19:3006.03. 19:30
27.09. 19:3017.01. 19:30
03.11. 17:0028.12. 17:00
19.01. 16:3018.02. 19:30
08.12. 17:0015.12. 14:00
20.12. 19:3030.01. 19:30
3:223.02. 17:00
22.09. 17:0024.01. 19:30
26.12. 19:0021.02. 19:30
03.11. 19:0016.02. 14:00
11.10. 19:3005.01. 17:00
13.10. 14:0019.01. 19:00
25.10. 19:3010.01. 19:30
20.10. 14:0030.12. 19:30
29.09. 16:3015.11. 19:30
22.11. 19:3001.03. 16:30
29.11. 19:3006.03. 19:30
20.12. 19:3016.02. 14:00
24.11. 17:0030.12. 19:30
12.12. 19:3028.02. 19:30
27.10. 14:0003.01. 19:30
17.01. 19:3002.02. 17:00
27.12. 19:3008.03. 14:00
4:101.12. 14:00
17.11. 14:0018.02. 19:30
3:206.12. 19:30
11.10. 19:3017.12. 19:30
20.10. 19:0022.12. 19:00
26.01. 17:0003.03. 19:30
06.10. 14:0031.01. 19:30
29.09. 16:3028.12. 17:00
01.11. 17:0028.02. 19:30
12.01. 14:0014.02. 19:30
26.09. 19:3024.11. 19:00
13.10. 16:3025.10. 19:30
04.10. 19:3008.12. 14:00
17.11. 16:3008.03. 14:00
20.12. 19:3031.01. 19:30
06.10. 14:0019.02. 19:30
4:519.01. 16:30
1:513.12. 19:30
29.11. 19:3023.02. 19:00
20.10. 16:3003.01. 19:30
22.09. 14:0002.02. 14:00
12.01. 14:0014.02. 19:30
25.10. 19:3001.03. 14:00
06.10. 17:0016.01. 19:30
5:015.11. 19:30
30.12. 19:3006.03. 19:30
24.11. 19:0019.02. 19:30
27.09. 19:3015.12. 16:30
02.10. 19:3021.02. 19:30
26.12. 14:0026.01. 16:30
01.12. 19:0003.01. 19:30
11.10. 19:3005.12. 19:30
01.11. 19:3020.12. 19:30
28.11. 19:3031.01. 19:30
29.09. 16:3003.01. 19:30
06.10. 14:0014.11. 19:30
31.10. 14:0026.01. 19:00
15.12. 17:0001.03. 14:00
22.09. 16:3010.01. 19:30
13.10. 14:0019.01. 14:00
20.10. 16:3022.12. 16:30
22.11. 19:3026.12. 16:30
08.12. 14:0021.02. 19:30
25.10. 18:0006.03. 19:30
5:318.12. 19:30
02.10. 19:3014.02. 19:30
24.11. 18:0006.03. 19:30
06.10. 16:3028.12. 17:00
29.09. 17:0026.12. 19:00
13.12. 19:3014.02. 19:30
02.10. 19:3005.01. 14:00
18.10. 19:3015.11. 19:30
29.11. 19:3023.02. 19:00
06.12. 19:3024.01. 19:30
17.12. 19:3028.02. 19:30
24.10. 19:3016.02. 16:30
03.11. 19:0002.02. 16:30
1:417.01. 19:30
2:310.01. 19:30
01.11. 16:3030.12. 19:30
11.10. 19:3017.01. 19:30
20.10. 14:0003.01. 19:30
04.10. 19:3002.02. 19:00
12.01. 14:0006.03. 19:30
03.11. 16:3015.12. 16:30
27.10. 19:0022.12. 14:00
27.09. 19:3025.02. 19:30
2:301.12. 17:00
24.11. 18:0006.01. 19:30
08.12. 16:3023.01. 19:30
18.10. 19:3020.12. 19:30
17.11. 14:0001.03. 17:00
06.10. 16:3017.01. 19:30
3:417.11. 16:30
01.11. 16:3020.12. 19:30
06.12. 19:3008.03. 14:00
29.11. 19:3014.02. 19:30
27.10. 14:0024.01. 19:30
29.09. 14:0011.12. 19:30
18.10. 19:3028.12. 17:00
22.09. 16:3012.01. 16:30
13.10. 17:0031.01. 19:30
21.11. 19:3001.03. 19:00
03.01. 19:3019.02. 19:30
15.12. 19:0023.02. 16:30
1:417.12. 19:30
29.11. 19:3018.02. 19:30
24.11. 14:0008.03. 14:00
28.12. 17:0028.02. 19:30
31.10. 19:3023.02. 14:00
05.01. 19:0026.01. 14:00
18.10. 19:3031.01. 19:30
2:420.12. 19:30
04.10. 19:3030.12. 19:30
22.09. 16:3019.01. 17:00
02.10. 19:3010.01. 19:30
17.11. 14:0016.02. 19:00
11.10. 19:3006.12. 19:30
20.10. 16:3026.12. 17:00
22.09. 19:0006.03. 19:30
13.10. 16:3031.01. 19:30
02.10. 19:3012.01. 16:30
08.12. 19:0019.01. 16:30
4:1022.12. 14:00
05.01. 14:0024.01. 19:30
27.10. 14:0027.02. 19:30
01.11. 19:3021.02. 19:30
15.11. 19:3014.02. 19:30
27.09. 19:3001.12. 16:30
06.10. 19:0015.12. 16:30
24.11. 16:3030.12. 19:30
13.10. 14:0024.01. 19:30
27.10. 16:3005.01. 16:30
22.09. 19:0008.12. 16:30
17.10. 19:3017.12. 19:30
03.11. 16:3026.12. 16:30
01.12. 16:3016.02. 16:30
5:428.02. 19:30
13.12. 19:3017.01. 19:30
22.11. 19:3008.03. 14:00
29.09. 16:3028.12. 17:00
4:315.11. 19:30
12.01. 17:0021.02. 19:30
04.10. 19:3002.02. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen