Montag, 23. September 2019

2019/20Hauptrunde

Spiele vom Do, 19. bis So, 22. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:30 Uhr
2:4

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
3:2

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
4:5
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:30 Uhr
3:1
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 22. September 2019 - 19:00 Uhr
3:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
44016:7912
2.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
43112:939
3.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
42214:1048
4.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
42214:1318
5.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
42212:936
6.Straubing Tigers
Straubing Tigers
43114:1226
7.Adler Mannheim
Adler Mannheim
42212:14-26
8.Augsburger Panther
Augsburger Panther
42212:1205
9.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
4229:905
10.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
4229:12-35
11.Kölner Haie
Kölner Haie
4136:11-54
12.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
41314:20-64
13.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
41315:16-13
14.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
4137:12-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
2207:346
2.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
2207:436
3.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
2207:345
4.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
2119:544
5.Straubing Tigers
Straubing Tigers
32111:1014
6.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
2116:514
7.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
3127:8-13
8.Kölner Haie
Kölner Haie
1012:3-11
9.Augsburger Panther
Augsburger Panther
2024:6-21
10.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
2023:7-41
11.Adler Mannheim
Adler Mannheim
2023:9-61
12.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
2027:14-71
13.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
1010:1-10
14.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
2025:10-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
2209:366
2.Adler Mannheim
Adler Mannheim
2209:545
3.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
3219:815
4.Augsburger Panther
Augsburger Panther
2208:624
5.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
2118:804
6.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
2115:504
7.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
21110:643
8.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
1105:143
9.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
2117:613
10.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
2115:6-13
11.Kölner Haie
Kölner Haie
3124:8-43
12.Straubing Tigers
Straubing Tigers
1103:212
13.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
2114:5-12
14.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
2022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Fischtown Pinguins
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Krefeld Pinguine
Nürnberg Ice Tigers
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Fischtown Pinguins
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Krefeld Pinguine
Nürnberg Ice Tigers
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
18.10. 19:3019.01. 14:00
01.12. 14:0021.02. 19:30
2:718.02. 19:30
26.09. 19:3022.11. 19:30
06.12. 19:3001.03. 14:00
17.11. 17:0009.01. 19:30
04.10. 19:3012.01. 19:00
29.10. 19:3003.01. 19:30
1:226.01. 16:30
03.11. 14:0028.02. 19:30
27.10. 17:0013.02. 19:30
13.12. 19:3008.03. 14:00
25.10. 19:3022.12. 16:30
15.11. 19:3023.02. 16:30
3:424.01. 19:30
1:201.12. 16:30
04.10. 19:3020.02. 19:30
02.10. 19:3018.12. 19:30
20.10. 19:0022.11. 19:30
03.11. 19:0016.02. 16:30
08.12. 14:0001.03. 16:30
13.12. 19:3008.03. 14:00
22.12. 14:0002.02. 14:00
13.10. 19:0026.12. 19:00
25.10. 19:3010.01. 19:30
27.09. 19:3026.01. 16:30
02.10. 19:3005.01. 16:30
06.12. 19:3012.02. 19:30
17.11. 19:0022.12. 16:30
18.10. 19:3010.01. 19:30
10.10. 19:3022.11. 19:30
0:118.12. 19:30
30.12. 19:3002.02. 16:30
27.10. 16:3026.01. 14:00
29.11. 19:3016.02. 16:30
04.10. 19:3006.03. 19:30
27.09. 19:3017.01. 19:30
03.11. 17:0028.12. 17:00
19.01. 16:3018.02. 19:30
08.12. 17:0015.12. 14:00
20.12. 19:3030.01. 19:30
3:223.02. 17:00
4:224.01. 19:30
26.12. 19:0021.02. 19:30
03.11. 19:0016.02. 14:00
11.10. 19:3005.01. 17:00
13.10. 14:0019.01. 19:00
25.10. 19:3010.01. 19:30
20.10. 14:0030.12. 19:30
29.09. 16:3015.11. 19:30
22.11. 19:3001.03. 16:30
29.11. 19:3006.03. 19:30
20.12. 19:3016.02. 14:00
24.11. 17:0030.12. 19:30
12.12. 19:3028.02. 19:30
27.10. 14:0003.01. 19:30
17.01. 19:3002.02. 17:00
27.12. 19:3008.03. 14:00
4:101.12. 14:00
17.11. 14:0018.02. 19:30
3:206.12. 19:30
11.10. 19:3017.12. 19:30
20.10. 19:0022.12. 19:00
26.01. 17:0003.03. 19:30
06.10. 14:0031.01. 19:30
29.09. 16:3028.12. 17:00
01.11. 17:0028.02. 19:30
12.01. 14:0014.02. 19:30
26.09. 19:3024.11. 19:00
13.10. 16:3025.10. 19:30
04.10. 19:3008.12. 14:00
17.11. 16:3008.03. 14:00
20.12. 19:3031.01. 19:30
06.10. 14:0019.02. 19:30
4:519.01. 16:30
1:513.12. 19:30
29.11. 19:3023.02. 19:00
20.10. 16:3003.01. 19:30
4:502.02. 14:00
12.01. 14:0014.02. 19:30
25.10. 19:3001.03. 14:00
06.10. 17:0016.01. 19:30
5:015.11. 19:30
30.12. 19:3006.03. 19:30
24.11. 19:0019.02. 19:30
27.09. 19:3015.12. 16:30
02.10. 19:3021.02. 19:30
26.12. 14:0026.01. 16:30
01.12. 19:0003.01. 19:30
11.10. 19:3005.12. 19:30
01.11. 19:3020.12. 19:30
28.11. 19:3031.01. 19:30
29.09. 16:3003.01. 19:30
06.10. 14:0014.11. 19:30
31.10. 14:0026.01. 19:00
15.12. 17:0001.03. 14:00
2:010.01. 19:30
13.10. 14:0019.01. 14:00
20.10. 16:3022.12. 16:30
22.11. 19:3026.12. 16:30
08.12. 14:0021.02. 19:30
25.10. 18:0006.03. 19:30
5:318.12. 19:30
02.10. 19:3014.02. 19:30
24.11. 18:0006.03. 19:30
06.10. 16:3028.12. 17:00
29.09. 17:0026.12. 19:00
13.12. 19:3014.02. 19:30
02.10. 19:3005.01. 14:00
18.10. 19:3015.11. 19:30
29.11. 19:3023.02. 19:00
06.12. 19:3024.01. 19:30
17.12. 19:3028.02. 19:30
24.10. 19:3016.02. 16:30
03.11. 19:0002.02. 16:30
1:417.01. 19:30
2:310.01. 19:30
01.11. 16:3030.12. 19:30
11.10. 19:3017.01. 19:30
20.10. 14:0003.01. 19:30
04.10. 19:3002.02. 19:00
12.01. 14:0006.03. 19:30
03.11. 16:3015.12. 16:30
27.10. 19:0022.12. 14:00
27.09. 19:3025.02. 19:30
2:301.12. 17:00
24.11. 18:0006.01. 19:30
08.12. 16:3023.01. 19:30
18.10. 19:3020.12. 19:30
17.11. 14:0001.03. 17:00
06.10. 16:3017.01. 19:30
3:417.11. 16:30
01.11. 16:3020.12. 19:30
06.12. 19:3008.03. 14:00
29.11. 19:3014.02. 19:30
27.10. 14:0024.01. 19:30
29.09. 14:0011.12. 19:30
18.10. 19:3028.12. 17:00
3:112.01. 16:30
13.10. 17:0031.01. 19:30
21.11. 19:3001.03. 19:00
03.01. 19:3019.02. 19:30
15.12. 19:0023.02. 16:30
1:417.12. 19:30
29.11. 19:3018.02. 19:30
24.11. 14:0008.03. 14:00
28.12. 17:0028.02. 19:30
31.10. 19:3023.02. 14:00
05.01. 19:0026.01. 14:00
18.10. 19:3031.01. 19:30
2:420.12. 19:30
04.10. 19:3030.12. 19:30
4:019.01. 17:00
02.10. 19:3010.01. 19:30
17.11. 14:0016.02. 19:00
11.10. 19:3006.12. 19:30
20.10. 16:3026.12. 17:00
3:406.03. 19:30
13.10. 16:3031.01. 19:30
02.10. 19:3012.01. 16:30
08.12. 19:0019.01. 16:30
4:1022.12. 14:00
05.01. 14:0024.01. 19:30
27.10. 14:0027.02. 19:30
01.11. 19:3021.02. 19:30
15.11. 19:3014.02. 19:30
27.09. 19:3001.12. 16:30
06.10. 19:0015.12. 16:30
24.11. 16:3030.12. 19:30
13.10. 14:0024.01. 19:30
27.10. 16:3005.01. 16:30
2:308.12. 16:30
17.10. 19:3017.12. 19:30
03.11. 16:3026.12. 16:30
01.12. 16:3016.02. 16:30
5:428.02. 19:30
13.12. 19:3017.01. 19:30
22.11. 19:3008.03. 14:00
29.09. 16:3028.12. 17:00
4:315.11. 19:30
12.01. 17:0021.02. 19:30
04.10. 19:3002.02. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen