2020/21Oberliga Nord
Spiele
Mittwoch, 25. November 2020
Mi.Mittwoch, 25. November 2020 - 18:30 Uhr
3:2
Freitag, 27. November 2020
Fr.Freitag, 27. November 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 27. November 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 27. November 2020 - 20:30 Uhr
-:-
Sonntag, 29. November 2020
So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. November 2020 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. November 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
NOV
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
65128:20813
2.Hannover Indians
Hannover Indians
64226:19712
3.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
54118:71111
4.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
74323:24-111
5.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
43118:11710
6.Herner EV
Herner EV
53220:1919
7.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
63321:2108
8.Herforder EV
Herforder EV
62420:25-58
9.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
52317:1527
10.Hammer Eisbären
Hammer Eisbären
62411:21-107
11.EG Diez-Limburg
EG Diez-Limburg
42214:1316
12.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
51421:27-63
13.Krefelder EV 81
Krefelder EV 81
50515:30-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
43112:1118
2.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
32115:1057
3.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
32111:926
4.Herforder EV
Herforder EV
31211:13-24
5.Hammer Eisbären
Hammer Eisbären
4135:13-84
6.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
31211:1103
7.Hannover Indians
Hannover Indians
2116:8-23
8.Herner EV
Herner EV
31210:14-43
9.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
4139:14-53
10.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
20211:16-51
11.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
0000:000
12.EG Diez-Limburg
EG Diez-Limburg
1012:3-10
13.Krefelder EV 81
Krefelder EV 81
30310:17-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
54118:71111
2.Hannover Indians
Hannover Indians
43120:1199
3.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
33017:1167
4.Herner EV
Herner EV
22010:556
5.EG Diez-Limburg
EG Diez-Limburg
32112:1026
6.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
22012:755
7.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
2116:424
8.Herforder EV
Herforder EV
3129:12-34
9.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
1103:123
10.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
31211:13-23
11.Hammer Eisbären
Hammer Eisbären
2116:8-23
12.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
31210:11-12
13.Krefelder EV 81
Krefelder EV 81
2025:13-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Black Dragons Erfurt
Crocodiles Hamburg
EG Diez-Limburg
Hammer Eisbären
Hannover Indians
Hannover Scorpions
Herforder EV
Herner EV
IceFighters Leipzig
Krefelder EV 81
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
Black Dragons Erfurt
Crocodiles Hamburg
EG Diez-Limburg
Hammer Eisbären
Hannover Indians
Hannover Scorpions
Herforder EV
Herner EV
IceFighters Leipzig
Krefelder EV 81
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
1:329.01. 20:00
30.12. 20:0014.03. 16:00
13.12. 16:0026.02. 20:00
02.03. 20:0021.03. 16:00
3:407.02. 16:00
10.01. 16:0021.02. 16:00
17.01. 16:0001.04. 20:00
06.12. 16:0026.03. 20:00
26.12. 16:0007.03. 16:00
24.01. 16:0005.04. 18:30
4:329.11. 16:00
1:427.11. 20:00
04.12. 20:0028.03. 16:00
24.01. 16:0005.04. 18:30
5:229.11. 16:00
30.12. 19:3014.03. 16:00
3:426.01. 19:30
7:407.02. 16:00
23.12. 19:3015.01. 20:00
11.12. 20:0023.02. 19:30
18.12. 20:0003.01. 16:00
10.01. 16:0021.02. 16:00
31.01. 16:0014.02. 16:00
28.02. 16:0016.03. 19:30
08.01. 20:0019.02. 20:00
20.11. 20:0005.02. 20:00
09.02. 20:0012.02. 20:00
17.01. 18:0001.04. 20:00
28.12. 20:0012.03. 20:00
2:329.01. 20:00
01.01. 20:0019.03. 20:00
22.01. 20:0003.04. 20:00
06.12. 18:0026.03. 20:00
23.12. 20:0015.01. 20:00
20.12. 18:0005.03. 20:00
11.12. 20:0023.02. 20:00
20.12. 18:3005.03. 20:00
01.01. 20:0019.03. 20:00
28.02. 18:3016.03. 20:00
0:527.11. 20:00
23.12. 20:0015.01. 20:00
31.01. 18:3014.02. 18:30
11.12. 20:0023.02. 20:00
08.01. 20:0019.02. 20:00
24.01. 18:3005.04. 18:30
4:307.02. 18:30
0:326.01. 20:00
1:228.03. 18:30
23.12. 20:0015.01. 20:00
08.01. 20:0019.02. 20:00
31.01. 19:0014.02. 19:00
18.12. 20:0003.01. 19:00
04.12. 20:0028.03. 19:00
24.01. 19:0005.04. 18:30
20.12. 19:0005.03. 20:00
28.12. 20:0012.03. 20:00
09.12. 20:0007.02. 19:00
5:429.11. 15:30
28.02. 19:0016.03. 20:00
1:426.01. 20:00
22.01. 20:0003.04. 18:30
06.12. 18:3026.03. 20:00
10.01. 18:3021.02. 18:30
02.03. 20:0021.03. 18:30
4:229.01. 20:00
26.12. 18:3007.03. 18:30
4:605.02. 20:00
09.02. 20:0012.02. 20:00
13.12. 18:3026.02. 20:00
18.12. 20:0003.01. 18:30
30.12. 20:0014.03. 18:30
3:129.11. 18:30
28.12. 20:3012.03. 20:30
22.01. 20:3003.04. 20:00
04.12. 20:3028.03. 18:00
17.01. 18:0001.04. 20:00
3:505.02. 20:30
11.12. 20:3023.02. 20:00
08.01. 20:3019.02. 20:30
6:527.11. 20:30
12.02. 20:3016.03. 20:00
2:326.01. 20:00
23.12. 20:0015.01. 20:30
20.12. 18:0005.03. 20:30
31.01. 18:3014.02. 18:30
02.03. 20:0021.03. 18:30
2:529.11. 18:30
26.12. 18:3007.03. 18:30
13.12. 18:3026.02. 20:00
24.01. 18:3005.04. 18:30
30.12. 20:0014.03. 18:30
7:229.01. 20:00
10.01. 18:3021.02. 18:30
09.02. 20:0028.02. 18:30
18.12. 20:0003.01. 18:30
1:707.02. 18:30
1:526.01. 20:00
26.12. 18:0007.03. 18:00
5:207.02. 18:00
30.12. 20:0014.03. 18:00
10.01. 18:0021.02. 18:00
28.02. 18:0016.03. 20:00
3:218.12. 20:00
04.12. 20:0028.03. 18:00
3:229.11. 18:00
20.12. 18:0005.03. 20:00
24.01. 18:0005.04. 18:30
31.01. 18:0014.02. 18:00
11.12. 19:3023.02. 19:30
27.11. 19:3001.12. 19:30
3:526.01. 19:30
3:405.02. 19:30
4:803.04. 19:30
20.12. 17:1505.03. 19:30
09.02. 19:3028.02. 17:15
28.12. 19:3012.03. 19:30
01.01. 19:3019.03. 20:00
31.01. 17:1514.02. 17:15
04.12. 19:3028.03. 17:15
23.12. 19:3015.01. 19:30
6:705.02. 20:00
28.12. 20:0012.03. 20:00
02.03. 20:0021.03. 19:00
22.01. 20:0003.04. 19:00
01.01. 20:0019.03. 20:00
5:927.11. 20:00
06.12. 19:0026.03. 20:00
12.02. 20:0016.03. 20:00
13.12. 19:0026.02. 20:00
17.01. 19:0001.04. 20:00
11.12. 20:0023.02. 20:00
08.01. 20:0019.02. 20:00
02.02. 19:0019.03. 20:00
17.01. 18:1501.04. 20:00
13.12. 18:1526.02. 20:00
06.12. 18:1526.03. 20:00
09.02. 19:0012.02. 20:00
08.01. 20:0019.02. 20:00
02.03. 19:0021.03. 18:15
1:427.11. 20:00
0:405.02. 20:00
10:329.01. 20:00
12.01. 19:0007.03. 18:15
28.12. 19:0012.03. 20:00
18.12. 20:0003.01. 15:00
09.02. 20:0012.02. 20:00
26.12. 15:0007.03. 15:00
04.12. 20:0029.01. 20:00
06.12. 15:0026.03. 20:00
01.01. 20:0019.03. 20:00
13.12. 15:0026.02. 20:00
22.01. 20:0003.04. 15:00
17.01. 15:0001.04. 20:00
02.03. 20:0021.03. 15:00
30.12. 20:0014.03. 15:00
10.01. 15:0021.02. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Eishockey-Ligen anzeigen