2020/21Oberliga Süd
Spiele
Freitag, 27. November 2020
Fr.Freitag, 27. November 2020 - 20:00 Uhr
2:5
Sonntag, 29. November 2020
So.Sonntag, 29. November 2020 - 17:00 Uhr
4:5
So.Sonntag, 29. November 2020 - 18:00 Uhr
4:5
So.Sonntag, 29. November 2020 - 18:30 Uhr
7:5
So.Sonntag, 29. November 2020 - 18:45 Uhr
1:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
NOV
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
88032:161624
2.Selber Wölfe
Selber Wölfe
87129:161318
3.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
75232:24814
4.SC Riessersee
SC Riessersee
94531:33-214
5.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
94528:30-212
6.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
54127:121511
7.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
83527:28-110
8.EV Füssen
EV Füssen
93629:32-310
9.EC Peiting
EC Peiting
41322:2114
10.HC Landsberg River Kings
HC Landsberg River Kings
41313:14-13
11.Höchstadter EC
Höchstadter EC
3129:22-133
12.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
3036:17-110
13.EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
5057:27-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
55020:91115
2.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
53219:1819
3.Selber Wölfe
Selber Wölfe
43113:678
4.SC Riessersee
SC Riessersee
42212:1207
5.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
2209:546
6.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
22012:755
7.EC Peiting
EC Peiting
31220:1644
8.Höchstadter EC
Höchstadter EC
1104:313
9.EV Füssen
EV Füssen
41315:19-43
10.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
4048:18-101
11.HC Landsberg River Kings
HC Landsberg River Kings
1010:4-40
12.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
2023:13-100
13.EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
4045:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Selber Wölfe
Selber Wölfe
44016:10610
2.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
43119:1099
3.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
33012:759
4.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
53223:1948
5.EV Füssen
EV Füssen
52314:1317
6.SC Riessersee
SC Riessersee
52319:21-27
7.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
32115:5106
8.HC Landsberg River Kings
HC Landsberg River Kings
31213:1033
9.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
4139:12-33
10.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
1013:4-10
11.EC Peiting
EC Peiting
1012:5-30
11.EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
1012:5-30
13.Höchstadter EC
Höchstadter EC
2025:19-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Blue Devils Weiden
Deggendorfer SC
ECDC Memmingen Indians
EC Peiting
EHF Passau Black Hawks
Eisbären Regensburg
EV Füssen
EV Lindau Islanders
HC Landsberg River Kings
Höchstadter EC
SC Riessersee
Selber Wölfe
Starbulls Rosenheim
Blue Devils Weiden
Deggendorfer SC
ECDC Memmingen Indians
EC Peiting
EHF Passau Black Hawks
Eisbären Regensburg
EV Füssen
EV Lindau Islanders
HC Landsberg River Kings
Höchstadter EC
SC Riessersee
Selber Wölfe
Starbulls Rosenheim
11.12. 20:0024.01. 18:30
6:3
08.01. 20:00
15.01. 20:00
1:407.03. 18:00
4:229.01. 20:00
23.12. 20:0028.02. 18:30
7:5
15.12. 20:0012.02. 20:00
28.12. 20:00
03.01. 18:3019.02. 20:00
1:4
0:2
1:605.02. 20:00
21.02. 18:0007.03. 18:00
23.12. 20:00
28.12. 20:00
08.01. 20:00
18.12. 20:00
06.12. 18:4519.02. 20:00
04.12. 20:0022.01. 20:00
3:503.01. 18:45
4:5
06.01. 18:0028.02. 18:45
4:330.12. 20:00
26.12. 18:00
5:212.02. 20:00
07.02. 18:0021.02. 18:00
11.12. 20:00
04.12. 20:00
15.01. 20:0005.03. 20:00
15.12. 20:0024.01. 18:00
10.01. 18:00
23.12. 20:00
06.01. 20:00
01.12. 20:0029.01. 20:00
06.01. 18:0022.01. 19:30
30.12. 19:30
13.12. 18:00
04.12. 19:3031.01. 18:00
15.01. 19:3028.02. 18:00
01.12. 19:3019.02. 19:30
26.12. 18:0014.02. 18:00
20.12. 18:00
13:3
3:8
4:505.02. 19:30
26.01. 19:30
06.12. 18:3014.02. 18:30
1:429.01. 20:00
20.12. 18:30
17.01. 18:00
01.12. 20:0019.02. 20:00
2:507.03. 18:00
10.01. 18:3005.02. 20:00
30.12. 20:00
26.12. 18:30
13.12. 18:30
0:328.02. 18:30
2:10
4:2
10.01. 18:0026.02. 20:00
5:322.01. 20:00
06.12. 18:00
26.01. 20:00
5:226.12. 18:00
06.01. 18:00
07.02. 18:00
20.12. 18:0005.03. 20:00
4:117.01. 18:00
13.12. 18:00
2:130.12. 20:00
20.12. 18:00
6:505.03. 19:30
3:617.01. 18:00
08.12. 19:30
03.01. 18:00
4:5
30.12. 19:30
13.12. 18:0028.02. 18:00
31.01. 18:0014.02. 18:00
06.12. 18:0022.01. 19:30
2:3
10.01. 18:0005.02. 19:30
21.02. 18:00
2:612.02. 19:30
06.12. 18:00
16.02. 19:30
28.12. 19:30
03.01. 18:0029.01. 19:30
24.01. 18:0002.02. 19:30
1:7
13.12. 18:0007.02. 18:00
19.01. 19:3026.02. 19:30
17.01. 18:0007.03. 18:00
15.12. 19:30
26.12. 18:0031.01. 18:00
15.01. 20:00
08.01. 20:00
12.01. 20:0026.02. 20:00
06.01. 17:0005.03. 20:00
23.12. 20:0005.02. 20:00
0:4
11.12. 20:0022.01. 20:00
21.02. 18:00
01.12. 20:00
28.12. 20:0014.02. 18:00
04.12. 20:00
01.12. 20:00
17.01. 18:00
28.12. 20:0028.02. 18:00
18.12. 20:0029.01. 20:00
19.01. 20:0024.01. 18:00
12.01. 20:00
23.12. 20:00
4:3
03.01. 18:0007.03. 18:00
08.01. 20:0005.02. 20:00
08.12. 19:30
11.12. 20:0019.02. 20:00
10.01. 18:0007.02. 18:00
1:4
4:519.02. 20:00
11.12. 20:0024.01. 18:00
5:212.02. 20:00
04.12. 20:00
15.01. 20:00
02.03. 20:00
2:129.01. 20:00
06.01. 17:00
20.12. 18:00
26.12. 18:0007.03. 18:00
4:2
01.12. 19:3007.02. 18:00
18.12. 20:0031.01. 18:00
23.12. 19:30
08.01. 20:00
2:324.01. 18:00
2:111.12. 20:00
04.12. 20:00
10.01. 18:00
30.12. 19:3026.02. 18:00
5:005.03. 20:00
15.01. 20:00
13.12. 17:0005.03. 19:30
20.12. 17:00
08.12. 19:30
03.01. 17:0007.02. 17:00
18.12. 19:3026.02. 19:30
14.02. 17:00
28.12. 19:30
08.01. 19:3031.01. 17:00
17.01. 18:0012.02. 19:30
6:2
6:5
06.12. 17:0022.01. 19:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Eishockey-Ligen anzeigen