Freitag, 06. Dezember 2019

2019/202. Bundesliga Süd Frauen Halle

Tabelle

Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
660018:11712:0
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
640215:1148:4
3.TV Schwabach
TV Schwabach
840415:1508:8
4.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
840413:17-48:8
5.TV Stammheim
TV Stammheim
630312:1026:6
6.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
630310:14-46:6
7.TV Neugablonz
TV Neugablonz
830513:17-46:10
8.TSV Calw II
TSV Calw II
620412:14-24:8
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
61058:17-92:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
730410:15-56:8
2.TV Neugablonz
TV Neugablonz
52038:11-34:6
3.TV Segnitz
TV Segnitz
11003:032:0
4.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
21014:5-12:2
5.TV Schwabach
TV Schwabach
31023:7-42:4
6.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
31023:8-52:4
7.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
51047:14-72:8
8.TV Stammheim
TV Stammheim
10011:3-20:2
9.TSV Calw II
TSV Calw II
30035:9-40:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
550015:11410:0
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
430111:656:2
3.TV Schwabach
TV Schwabach
530212:846:4
4.TV Stammheim
TV Stammheim
530211:746:4
5.TSV Calw II
TSV Calw II
32017:524:2
6.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
32017:614:2
7.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
11003:212:0
8.TV Neugablonz
TV Neugablonz
31025:6-12:4
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
10011:3-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Calw II
TSV Niedernhall
TSV Staffelstein
TV Neugablonz
TV Schwabach
TV Segnitz
TV Stammheim
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
TSV Calw II
TSV Niedernhall
TSV Staffelstein
TV Neugablonz
TV Schwabach
TV Segnitz
TV Stammheim
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
15.12. 11:00
1:319.01. 15:00
19.01. 15:00
2:3
2:3
15.12. 11:00
2:3
02.02. 11:00
3:2
0:326.01. 11:00
0:3
02.02. 11:00
2:315.12. 11:00
08.12. 11:00
19.01. 15:00
3:2
1:315.12. 11:00
26.01. 11:00
08.12. 11:0002.02. 11:00
26.01. 11:00
3:1
26.01. 11:00
1:3
0:3
26.01. 11:00
1:3
3:1
26.01. 11:00
3:119.01. 11:00
15.12. 11:00
02.02. 11:00
0:315.12. 11:00
0:3
02.02. 11:00
08.12. 11:0002.02. 11:00
3:0
08.12. 11:0002.02. 11:00
19.01. 11:00
1:3
15.12. 11:00
19.01. 11:00
08.12. 11:0002.02. 11:00
26.01. 11:00
26.01. 11:00
08.12. 11:00
15.12. 11:00
0:326.01. 11:00
0:312.01. 11:00
3:215.12. 11:00
12.01. 11:00
0:3
3:2
0:302.02. 11:00
3:1
0:312.01. 11:00
3:0
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Faustball-Ligen anzeigen