Mittwoch, 22. Januar 2020
2019/202. Bundesliga Süd Frauen Halle
Tabelle
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
12120036:23424:0
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
1280429:20916:8
3.TV Schwabach
TV Schwabach
1270525:22314:10
4.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
1270523:21214:10
5.TV Stammheim
TV Stammheim
1260622:21112:12
6.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
1260620:23-312:12
7.TSV Calw II
TSV Calw II
1240820:29-98:16
8.TV Neugablonz
TV Neugablonz
1230915:29-146:18
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
12101112:35-232:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
850315:12310:6
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
640213:1038:4
3.TV Stammheim
TV Stammheim
630311:1106:6
4.TV Schwabach
TV Schwabach
630310:13-36:6
5.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
830510:18-86:10
6.TV Segnitz
TV Segnitz
22006:064:0
7.TV Neugablonz
TV Neugablonz
52038:11-34:6
8.TSV Calw II
TSV Calw II
720512:18-64:10
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
61057:17-102:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
10100030:22820:0
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
640216:1068:4
3.TV Schwabach
TV Schwabach
640215:968:4
4.TV Vaihingen/Enz
TV Vaihingen/Enz
430110:556:2
5.TV Stammheim
TV Stammheim
630311:1016:6
6.TV Unterhaugstett
TV Unterhaugstett
42028:9-14:4
7.TSV Calw II
TSV Calw II
52038:11-34:6
8.TV Neugablonz
TV Neugablonz
71067:18-112:12
9.TSV Niedernhall
TSV Niedernhall
60065:18-130:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Calw II
TSV Niedernhall
TSV Staffelstein
TV Neugablonz
TV Schwabach
TV Segnitz
TV Stammheim
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
TSV Calw II
TSV Niedernhall
TSV Staffelstein
TV Neugablonz
TV Schwabach
TV Segnitz
TV Stammheim
TV Unterhaugstett
TV Vaihingen/Enz
3:2
1:31:3
3:1
2:3
2:3
0:3
2:3
02.02. 11:00
3:2
0:326.01. 11:00
0:3
02.02. 11:00
2:30:3
3:0
3:1
3:2
1:30:3
26.01. 11:00
3:102.02. 11:00
26.01. 11:00
3:1
26.01. 11:00
1:3
0:3
26.01. 11:00
1:3
3:1
26.01. 11:00
3:13:1
3:2
02.02. 11:00
0:31:3
0:3
02.02. 11:00
3:002.02. 11:00
3:0
3:102.02. 11:00
3:1
1:3
3:0
1:3
0:302.02. 11:00
26.01. 11:00
26.01. 11:00
3:0
3:0
0:326.01. 11:00
0:30:3
3:23:0
3:1
0:3
3:2
0:302.02. 11:00
3:1
0:30:3
3:0
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Faustball-Ligen anzeigen