Dienstag, 23. Juli 2019

2011Landesliga Nordwest Männer Feld

Spiele

Sonntag, 17. Juli 2011

So.Sonntag, 17. Juli 2011 - 10:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TuS Damm
TuS Damm
14120225:91624:4
2.TV Segnitz II
TV Segnitz II
14110324:91522:6
3.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
14100421:15620:8
4.TV Segnitz III
TV Segnitz III
1470718:18014:14
5.TSV Cadolzburg
TSV Cadolzburg
1460818:18012:16
6.TV SW-Oberndorf
TV SW-Oberndorf
1460815:19-412:16
7.ASV Veitsbronn II
ASV Veitsbronn II
14301110:23-136:22
8.SV Nürnberg/Süd II
SV Nürnberg/Süd II
1410136:26-202:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TuS Damm
TuS Damm
760113:4912:2
2.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
950411:12-110:8
3.TV Segnitz II
TV Segnitz II
740310:828:6
4.TV Segnitz III
TV Segnitz III
43017:256:2
5.TSV Cadolzburg
TSV Cadolzburg
83059:11-26:10
6.TV SW-Oberndorf
TV SW-Oberndorf
72056:11-54:10
7.SV Nürnberg/Süd II
SV Nürnberg/Süd II
50052:10-80:10
8.ASV Veitsbronn II
ASV Veitsbronn II
90093:18-150:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz II
TV Segnitz II
770014:11314:0
2.TuS Damm
TuS Damm
760112:5712:2
3.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
550010:3710:0
4.TV SW-Oberndorf
TV SW-Oberndorf
74039:818:6
5.TV Segnitz III
TV Segnitz III
1040611:16-58:12
6.ASV Veitsbronn II
ASV Veitsbronn II
53027:526:4
7.TSV Cadolzburg
TSV Cadolzburg
63039:726:6
8.SV Nürnberg/Süd II
SV Nürnberg/Süd II
91084:16-122:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Veitsbronn II
SV Nürnberg/Süd II
TSV Cadolzburg
TuS Damm
TuS Frammersbach II
TV Segnitz II
TV Segnitz III
TV SW-Oberndorf
ASV Veitsbronn II
SV Nürnberg/Süd II
TSV Cadolzburg
TuS Damm
TuS Frammersbach II
TV Segnitz II
TV Segnitz III
TV SW-Oberndorf
0:2
1:2
0:2
0:20:2
1:21:2
0:20:2
1:2
0:2
0:2
0:2
1:2
2:1
2:0
1:2
0:20:2
1:22:0
1:2
2:0
2:02:0
2:12:1
1:2
2:0
0:20:2
2:1
2:1
1:2
0:2
2:02:1
2:1
2:0
1:21:2
0:2
2:12:1
2:0
2:0
2:0
1:22:0
2:12:0
0:2
0:20:2
1:2
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Faustball-Ligen anzeigen