Samstag, 24. August 2019

2016Nordbayernliga Männer Feld

Tabelle

Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Eibach
TV Eibach
14120237:102724:4
2.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
14100433:221120:8
3.FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte-Haidhof
14100432:24820:8
4.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
1490532:181418:10
5.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
1450923:30-710:18
6.MTV Bamberg
MTV Bamberg
1450921:28-710:18
7.DJK FV Ursensollen
DJK FV Ursensollen
14301114:36-226:22
8.FaC Zdechovice
FaC Zdechovice
14201213:37-244:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Eibach
TV Eibach
870121:51614:2
2.FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte-Haidhof
760119:10912:2
3.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
750217:61110:4
4.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
750217:10710:4
5.MTV Bamberg
MTV Bamberg
740315:1058:6
6.FaC Zdechovice
FaC Zdechovice
1020812:25-134:16
7.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
51047:13-62:8
8.DJK FV Ursensollen
DJK FV Ursensollen
51046:12-62:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Eibach
TV Eibach
650116:51110:2
2.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
750216:12410:4
3.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
740315:1238:6
4.FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte-Haidhof
740313:14-18:6
5.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
940516:17-18:10
6.DJK FV Ursensollen
DJK FV Ursensollen
92078:24-164:14
7.MTV Bamberg
MTV Bamberg
71066:18-122:12
8.FaC Zdechovice
FaC Zdechovice
40041:12-110:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK FV Ursensollen
FaC Zdechovice
FC Maxhütte-Haidhof
MTV Bamberg
TSV Schwebheim
TV Eibach
TV Elsava Elsenfeld
TV SW-Oberndorf II
DJK FV Ursensollen
FaC Zdechovice
FC Maxhütte-Haidhof
MTV Bamberg
TSV Schwebheim
TV Eibach
TV Elsava Elsenfeld
TV SW-Oberndorf II
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
2:33:0
3:12:3
0:3
0:3
0:3
0:30:3
2:3
1:33:0
3:1
3:2
3:13:2
3:1
3:1
3:0
2:3
3:0
0:3
1:33:0
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:01:3
3:0
3:0
0:33:0
3:0
3:1
3:13:0
3:1
1:32:3
1:30:3
3:0
3:1
1:3
3:03:2
3:11:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Faustball-Ligen anzeigen