Sonntag, 08. Dezember 2019

2019/20Bayernliga Männer Halle

Spiele

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
10100030:102020:0
2.TV Augsburg II
TV Augsburg II
860220:11912:4
3.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
850319:11810:6
4.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
850319:14510:6
5.TV Eibach
TV Eibach
840419:1638:8
6.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1040618:21-38:12
7.TG Landshut
TG Landshut
1040618:22-48:12
8.TSV Allersberg
TSV Allersberg
81074:22-182:14
9.TV Meierhof
TV Meierhof
80084:24-200:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
640215:1148:4
2.TV Augsburg II
TV Augsburg II
430111:656:2
3.TV Eibach
TV Eibach
530212:846:4
4.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
730413:1306:8
5.TG Landshut
TG Landshut
830513:18-56:10
6.TV Segnitz
TV Segnitz
11003:032:0
7.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
21015:322:2
8.TSV Allersberg
TSV Allersberg
21013:4-12:2
9.TV Meierhof
TV Meierhof
40041:12-110:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
990027:101718:0
2.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
640214:868:4
3.TV Augsburg II
TV Augsburg II
43019:546:2
4.TG Landshut
TG Landshut
21015:412:2
5.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
21014:312:2
6.TV Eibach
TV Eibach
31027:8-12:4
7.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
31025:8-32:4
8.TV Meierhof
TV Meierhof
40043:12-90:8
9.TSV Allersberg
TSV Allersberg
60061:18-170:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Veitsbronn
TG Landshut
TSV Allersberg
TuS Frammersbach
TV Augsburg II
TV Eibach
TV Meierhof
TV Segnitz
TV SW-Oberndorf II
ASV Veitsbronn
TG Landshut
TSV Allersberg
TuS Frammersbach
TV Augsburg II
TV Eibach
TV Meierhof
TV Segnitz
TV SW-Oberndorf II
08.12. 11:00
3:0
09.02. 11:00
09.02. 11:00
08.12. 11:00
2:319.01. 11:00
0:3
3:115.12. 11:00
3:02:3
0:319.01. 11:00
3:2
2:30:3
19.01. 11:00
19.01. 11:00
3:1
19.01. 11:00
0:3
1:315.12. 11:00
3:002.02. 11:00
2:3
19.01. 11:00
3:0
0:31:3
3:115.12. 11:00
3:1
3:002.02. 11:00
02.02. 11:00
3:2
15.12. 11:00
2:315.12. 11:00
1:3
15.12. 11:00
3:015.12. 11:00
3:2
09.02. 11:00
3:0
2:312.01. 11:00
12.01. 11:00
0:3
1:308.12. 11:00
09.02. 11:00
19.01. 11:00
0:3
19.01. 11:00
0:3
3:0
15.12. 11:00
12.01. 11:00
3:115.12. 11:00
3:2
09.02. 11:00
3:019.01. 11:00
2:3
3:209.02. 11:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Faustball-Ligen anzeigen