Dienstag, 12. November 2019

2019/20Bayernliga Männer Halle

Spiele

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
440012:488:0
2.TV Segnitz
TV Segnitz
33009:456:0
3.TV Augsburg II
TV Augsburg II
43019:636:2
4.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
42029:724:4
5.TV Eibach
TV Eibach
42029:814:4
6.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
21015:322:2
7.TSV Allersberg
TSV Allersberg
41033:10-72:6
8.TG Landshut
TG Landshut
30034:9-50:6
9.TV Meierhof
TV Meierhof
40043:12-90:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
33009:456:0
2.TV Augsburg II
TV Augsburg II
22006:334:0
3.TV Eibach
TV Eibach
32017:524:2
4.TV Segnitz
TV Segnitz
11003:032:0
4.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
11003:032:0
6.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
21015:322:2
7.TSV Allersberg
TSV Allersberg
21013:4-12:2
8.TV Meierhof
TV Meierhof
00000:000:0
9.TG Landshut
TG Landshut
20022:6-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Segnitz
TV Segnitz
22006:424:0
2.TV SW-Oberndorf II
TV SW-Oberndorf II
11003:032:0
3.ASV Veitsbronn
ASV Veitsbronn
21014:402:2
4.TV Augsburg II
TV Augsburg II
21013:302:2
5.TG Landshut
TG Landshut
10012:3-10:2
5.TV Eibach
TV Eibach
10012:3-10:2
5.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
10012:3-10:2
8.TSV Allersberg
TSV Allersberg
20020:6-60:4
9.TV Meierhof
TV Meierhof
40043:12-90:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Veitsbronn
TG Landshut
TSV Allersberg
TuS Frammersbach
TV Augsburg II
TV Eibach
TV Meierhof
TV Segnitz
TV SW-Oberndorf II
ASV Veitsbronn
TG Landshut
TSV Allersberg
TuS Frammersbach
TV Augsburg II
TV Eibach
TV Meierhof
TV Segnitz
TV SW-Oberndorf II
08.12. 11:00
3:0
09.02. 11:00
09.02. 11:00
08.12. 11:00
2:319.01. 11:00
24.11. 11:00
01.12. 11:0015.12. 11:00
20.10. 11:0017.11. 11:00
0:319.01. 11:00
01.12. 11:00
2:30:3
19.01. 11:00
19.01. 11:00
3:1
19.01. 11:00
0:3
01.12. 11:0015.12. 11:00
24.11. 11:0002.02. 11:00
24.11. 11:00
19.01. 11:00
3:0
20.10. 11:0017.11. 11:00
01.12. 11:0015.12. 11:00
3:1
24.11. 11:0002.02. 11:00
02.02. 11:00
3:2
15.12. 11:00
01.12. 11:0015.12. 11:00
1:3
15.12. 11:00
01.12. 11:0015.12. 11:00
3:2
09.02. 11:00
3:0
24.11. 11:0012.01. 11:00
12.01. 11:00
24.11. 11:00
24.11. 11:0008.12. 11:00
09.02. 11:00
19.01. 11:00
01.12. 11:00
19.01. 11:00
01.12. 11:00
3:0
15.12. 11:00
12.01. 11:00
01.12. 11:0015.12. 11:00
3:2
09.02. 11:00
3:019.01. 11:00
24.11. 11:00
3:209.02. 11:00
24.11. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Faustball-Ligen anzeigen