Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20LL Ost Männer Halle Bayern

Spiele

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Haibach
TV Haibach
870123:51814:2
2.FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte-Haidhof
870122:61614:2
3.ASV Veitsbronn II
ASV Veitsbronn II
960318:9912:6
4.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
650116:31310:2
5.SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
930610:21-116:12
6.SV Hof
SV Hof
62048:13-54:8
7.DJK FV Ursensollen
DJK FV Ursensollen
1020810:25-154:16
8.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
101093:28-252:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.TV Haibach
TV Haibach
650117:51210:2
2.ASV Veitsbronn II
ASV Veitsbronn II
750215:6910:4
3.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
430110:376:2
4.SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
43019:636:2
5.FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte-Haidhof
22006:064:0
6.SV Hof
SV Hof
32016:424:2
7.DJK FV Ursensollen
DJK FV Ursensollen
11003:122:0
8.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
61053:16-132:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SätzePkt.
1.FC Maxhütte-Haidhof
FC Maxhütte-Haidhof
650116:61010:2
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
22006:064:0
2.TV Haibach
TV Haibach
22006:064:0
4.ASV Veitsbronn II
ASV Veitsbronn II
21013:302:2
5.DJK FV Ursensollen
DJK FV Ursensollen
91087:24-172:16
6.SV Hof
SV Hof
30032:9-70:6
7.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
40040:12-120:8
8.SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
50051:15-140:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Veitsbronn II
DJK FV Ursensollen
FC Maxhütte-Haidhof
SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
SV Hof
TSV Staffelstein
TS Lichtenfels
TV Haibach
ASV Veitsbronn II
DJK FV Ursensollen
FC Maxhütte-Haidhof
SG TV Meierhof II/SV Weidenberg
SV Hof
TSV Staffelstein
TS Lichtenfels
TV Haibach
3:023.02. 14:30
0:323.02. 14:30
3:03:0
3:019.01. 10:00
0:3
3:0
26.01. 14:30
3:1
19.01. 10:00
3:019.01. 10:00
3:0
19.01. 10:00
3:1
26.01. 10:00
3:2
02.02. 10:00
3:016.02. 10:00
0:316.02. 10:00
3:1
26.01. 10:00
26.01. 10:00
02.02. 10:00
3:016.02. 10:00
0:316.02. 10:00
26.01. 14:30
3:023.02. 14:30
1:323.02. 14:30
3:0
3:0
26.01. 14:30
0:3
3:10:3
0:30:3
0:315.12. 10:00
3:0
3:13:0
2:33:1
15.12. 10:00
3:015.12. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Faustball-Ligen anzeigen