Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20Frauen Regionalliga Süd

Spiele

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
15121248:113737
2.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
15110438:33533
3.SC Sand II
SC Sand II
15101429:20931
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1492343:202329
5.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
1490542:192327
6.SV Alberweiler
SV Alberweiler
1482438:251326
7.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
1580745:45024
8.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
1372420:14623
9.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
1462636:30620
10.FC Forstern
FC Forstern
1460829:25418
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
1441923:28-513
12.Hegauer FV
Hegauer FV
1412116:33-275
13.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
15111311:51-404
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
14101317:71-543
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
870132:52721
2.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
860221:13818
3.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
651013:11216
4.SC Sand II
SC Sand II
751112:4816
5.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
750218:10815
6.FC Forstern
FC Forstern
740320:11912
7.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
840425:25012
8.SV Alberweiler
SV Alberweiler
631214:9510
9.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
731322:19310
10.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
731314:11310
11.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
630320:8129
12.Hegauer FV
Hegauer FV
81252:16-145
13.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
81078:30-223
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
71068:34-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
860222:111118
2.SC Freiburg II
SC Freiburg II
751116:61016
3.SV Alberweiler
SV Alberweiler
851224:16816
4.SC Sand II
SC Sand II
850317:16115
5.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
750217:20-315
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
742125:101514
7.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
740320:20012
8.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
731314:11310
9.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
72147:13-67
10.FC Forstern
FC Forstern
72059:14-56
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
71069:17-83
12.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
70163:21-181
13.Hegauer FV
Hegauer FV
60064:17-130
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
70079:37-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
2:3
1:3
08.12. 14:00
3:0
10.05. 11:00
0:1
8:0
17.05. 14:00
6:1
01.03. 14:00
19.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
4:0
08.12. 14:00
0:3
3:0
3:4
4:3
17.05. 14:00
2:0
29.03. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
2:3
24.05. 14:00
4:0
19.04. 14:00
1:2
29.03. 14:00
10.05. 14:00
15.03. 14:00
08.03. 14:00
2:0
7:0
0:3
4:3
24.05. 14:00
10.05. 14:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
1:1
15.03. 14:00
19.04. 14:00
1:0
1:0
23.02. 14:00
3:0
5:0
2:0
22.03. 13:00
08.03. 13:00
0:2
1:1
0:4
0:3
0:1
0:0
05.04. 13:00
26.04. 13:00
1:0
0:5
17.05. 14:00
1:0
19.04. 14:00
1:0
17.05. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
29.03. 14:00
3:1
1:2
9:0
3:0
10:2
4:0
08.03. 14:00
3:0
3:0
1:0
10.05. 14:00
0:1
24.05. 14:00
19.04. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
2:2
1:0
2:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:1
0:3
4:1
3:1
5:2
1:3
26.04. 15:00
17.05. 14:00
3:1
01.03. 15:00
2:1
1:2
05.04. 14:00
4:3
0:3
24.05. 14:00
26.04. 14:00
5:1
08.03. 14:00
1:1
7:3
22.03. 14:00
4:6
08.12. 14:00
2:6
1:1
08.12. 14:00
3:0
2:0
24.05. 14:00
1:2
5:0
01.03. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 13:00
19.04. 14:00
29.03. 13:00
1:4
0:7
22.03. 11:00
08.03. 14:00
1:0
1:4
1:6
1:5
29.03. 13:00
3:8
24.05. 14:00
10.05. 14:00
19.04. 13:00
1:4
1:8
17.05. 14:00
26.04. 14:00
01.03. 14:00
04.04. 14:00
1:2
15.03. 14:00
2:4
0:3
3:2
0:4
0:3
3:1
2:5
26.04. 11:00
05.04. 14:00
6:3
22.03. 13:00
17.05. 14:00
2:3
0:3
2:6
7:3
08.03. 14:00
3:1
0:2
1:1
05.04. 14:00
22.03. 14:30
1:0
08.03. 14:30
26.04. 14:30
1:4
10.05. 14:30
2:3
7:1
2:0
24.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen