Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Frauen Regionalliga Süd

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
870134:62821
2.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
860222:20218
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
751131:112016
4.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
851225:17816
5.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
750225:91615
6.SC Sand II
SC Sand II
741214:8613
7.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
741212:6613
8.FC Forstern
FC Forstern
740317:13412
9.SV Alberweiler
SV Alberweiler
731317:15210
10.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
830518:27-99
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
811610:20-104
12.Hegauer FV
Hegauer FV
71153:19-164
13.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
80176:28-221
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
70078:43-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
440026:22412
2.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
33008:089
3.FC Forstern
FC Forstern
430111:569
4.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
430111:659
5.SC Sand II
SC Sand II
42116:337
6.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
421112:1027
7.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
320112:396
8.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
320110:736
9.Hegauer FV
Hegauer FV
41122:10-84
10.SV Alberweiler
SV Alberweiler
31025:8-33
11.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
41037:12-53
12.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
40134:10-61
13.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
40043:19-160
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
40045:25-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
431021:41710
2.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
430113:679
3.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
430113:769
4.SC Freiburg II
SC Freiburg II
43018:449
5.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
430111:14-39
6.SV Alberweiler
SV Alberweiler
421112:757
7.SC Sand II
SC Sand II
32018:536
8.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
420211:15-46
9.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
41124:6-24
10.FC Forstern
FC Forstern
31026:8-23
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
41036:10-43
12.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
40133:9-61
13.Hegauer FV
Hegauer FV
30031:9-80
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
30033:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
27.10. 14:00
1:3
08.12. 14:00
3:0
10.05. 11:00
01.11. 14:00
8:0
17.05. 14:00
24.11. 14:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
26.04. 14:00
17.11. 13:00
03.11. 14:00
08.12. 14:00
20.10. 14:00
3:0
3:4
4:3
17.05. 14:00
24.11. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
01.12. 14:00
24.05. 14:00
4:0
19.04. 14:00
1:2
29.03. 14:00
10.05. 14:00
15.03. 14:00
08.03. 14:00
2:0
10.11. 14:00
27.10. 11:00
4:3
24.05. 14:00
10.05. 14:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
10.11. 11:00
15.03. 14:00
19.04. 14:00
24.11. 14:00
1:0
08.09. 14:00
27.10. 14:00
5:0
2:0
22.03. 13:00
08.03. 13:00
20.10. 13:00
1:1
0:4
03.11. 13:00
01.12. 13:00
17.11. 13:00
05.04. 13:00
26.04. 13:00
1:0
0:5
17.05. 14:00
03.11. 11:00
19.04. 14:00
24.11. 13:00
17.05. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
29.03. 14:00
27.10. 11:00
17.11. 14:00
9:0
3:0
10:2
4:0
08.03. 14:00
01.12. 12:00
3:0
1:0
10.05. 14:00
0:1
24.05. 14:00
19.04. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
2:2
10.11. 14:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 15:00
20.10. 15:00
4:1
3:1
17.11. 15:00
1:3
26.04. 15:00
17.05. 14:00
3:1
01.03. 15:00
24.11. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 14:00
4:3
0:3
24.05. 14:00
26.04. 14:00
20.10. 14:00
08.03. 14:00
1:1
7:3
22.03. 14:00
01.12. 14:00
03.11. 14:00
2:6
10.11. 14:00
08.12. 14:00
01.12. 11:00
2:0
24.05. 14:00
1:2
27.10. 13:00
01.03. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 13:00
19.04. 14:00
29.03. 13:00
1:4
0:7
22.03. 11:00
08.03. 14:00
27.10. 14:00
01.12. 13:00
1:6
10.11. 13:00
29.03. 13:00
3:8
24.05. 14:00
10.05. 14:00
19.04. 13:00
20.10. 14:00
1:8
17.05. 14:00
26.04. 14:00
01.03. 14:00
04.04. 14:00
24.11. 14:00
15.03. 14:00
2:4
03.11. 15:00
17.11. 14:00
0:4
0:3
3:1
2:5
26.04. 11:00
05.04. 14:00
24.11. 11:00
22.03. 13:00
17.05. 14:00
2:3
0:3
20.10. 14:00
02.11. 14:00
08.03. 14:00
17.11. 14:00
0:2
1:1
05.04. 14:00
22.03. 14:30
10.11. 11:00
08.03. 14:30
26.04. 14:30
1:4
10.05. 14:30
2:3
20.10. 14:30
01.12. 14:00
24.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen