2019/20Frauen Bezirksliga Gr. 2 Unterfranken
Spiele
Samstag, 24. Oktober 2020
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
1182126:121426
2.SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
1382331:27426
3.SC Schwarzach
SC Schwarzach
1162339:192020
4.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
1162325:16920
5.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
1360724:28-418
6.FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
1242628:35-714
7.TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
1031615:28-1310
8.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
1122712:22-108
9.SV Langendorf
SV Langendorf
1221918:31-137
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
650117:71015
2.SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
642012:6614
3.SC Schwarzach
SC Schwarzach
640223:81512
4.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
732214:9511
5.FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
531118:16210
6.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
630315:1149
7.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
620411:14-36
8.SV Langendorf
SV Langendorf
51137:8-14
9.TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
51137:15-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
740319:21-212
2.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
53209:5411
3.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
430111:749
4.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
73049:17-89
5.SC Schwarzach
SC Schwarzach
522116:1158
6.TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
52038:13-56
7.FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
711510:19-94
8.SV Langendorf
SV Langendorf
710611:23-123
9.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
50231:8-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK Stadelschwarzach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FV Dingolshausen
SC Schwarzach
Spfrd Herbstadt
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Langendorf
TSV 1937 Limbach
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
DJK Stadelschwarzach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FV Dingolshausen
SC Schwarzach
Spfrd Herbstadt
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Langendorf
TSV 1937 Limbach
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
5:2
14.11. 16:00
2:2
1:1
1:2
3:0
2:0
0:2
08.11. 11:30
24.04. 17:00
4:4
15.11. 11:30
4:3
0:3
5:3
5:3
4:1
1:4
01.11. 11:00
18.04. 10:30
1:3
3:2
0:1
2:3
0:3
18.04. 10:30
3:0
2:3
7:1
5:1
6:0
15.11. 10:30
1:4
2:0
3:0
10.04. 14:00
3:1
6:1
2:1
24.04. 17:00
24.04. 17:00
3:0
1:1
3:2
1:1
3:2
18.04. 10:30
1:0
2:3
4:2
0:0
24.04. 17:00
0:1
10.04. 17:00
1:2
31.10. 17:00
11.04. 11:00
3:1
1:0
2:3
1:3
3:4
07.11. 11:00
5:0
18.04. 10:30
1:1
11.04. 10:30
0:5
08.11. 10:30
2:5
3:2
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen