Dienstag, 26. Mai 2020
2019/20Frauen Bezirksliga West Ofr.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
1081140:63425
2.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
1080230:72324
3.SCW Obermain
SCW Obermain
1062231:141720
4.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
1061322:21119
5.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
1041522:25-313
6.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1040620:32-1212
7.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
1031622:33-1110
8.SpVgg Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
1023519:24-59
9.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1030717:29-129
10.TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
101189:41-324
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
550026:12515
2.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
440013:6712
3.SCW Obermain
SCW Obermain
431012:21010
4.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
430113:769
5.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
530210:649
6.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
530212:1029
7.SpVgg Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
723216:1519
8.TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
61146:22-164
9.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
51049:15-63
10.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
510411:20-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
550020:11915
2.SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
531114:5910
3.SCW Obermain
SCW Obermain
631219:12710
4.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
531113:10310
5.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
521211:13-27
6.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
62139:15-67
7.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
61057:25-183
8.SpVgg Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
30033:9-60
9.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
50055:19-140
10.TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
40043:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Fortuna Roth
FSV Unterleiterbach
RSV Drosendorf
SCW Obermain
SpVgg Dietersdorf
SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SV Frensdorf II
TSV Oberlauter
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
1. FC Fortuna Roth
FSV Unterleiterbach
RSV Drosendorf
SCW Obermain
SpVgg Dietersdorf
SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SV Frensdorf II
TSV Oberlauter
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
29.03. 17:00
3:1
16.05. 14:00
23.05. 15:00
26.04. 17:00
3:2
5:2
2:1
19.04. 17:00
3:2
22.03. 11:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
11.04. 17:00
16.05. 14:00
0:2
6:2
4:1
11.04. 16:00
6:3
2:5
16.05. 14:00
0:2
0:3
1:2
25.04. 16:00
28.03. 16:00
3:1
4:1
09.05. 16:00
28.03. 16:00
23.05. 15:00
0:0
18.04. 17:30
5:0
21.03. 16:00
1:1
3:1
1:3
2:2
0:3
19.04. 10:30
4:4
22.03. 10:00
5:1
1:3
4:0
19.04. 10:30
1:0
3:1
1:2
29.03. 10:30
16.05. 14:00
10.05. 10:30
7:0
7:0
23.05. 15:00
11.04. 17:30
2:0
21.03. 16:00
09.05. 17:30
4:1
6:0
22.03. 13:00
23.05. 15:00
3:4
3:4
25.04. 13:00
0:4
1:7
11.04. 13:00
4:1
10.05. 10:30
19.04. 10:30
2:4
2:1
4:2
1:2
29.03. 10:30
3:1
23.05. 15:00
0:2
1:2
1:1
2:7
11.04. 14:00
0:9
26.04. 17:00
16.05. 14:00
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen