2019/20Frauen Bezirksliga West Ofr.
Spiele
Samstag, 27. März 2021
Sa.Samstag, 27. März 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
13111160:75331
2.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
1492343:241928
3.SCW Obermain
SCW Obermain
1382341:221925
4.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
14100440:132724
5.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
1472538:281020
6.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1350826:37-1112
7.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
14401024:55-3112
8.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
14311020:47-279
9.TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
1311119:68-594
10.SpVgg Dietersdorf (z.g.)
SpVgg Dietersdorf
102350:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
770038:23618
2.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
761032:82418
3.SCW Obermain
SCW Obermain
752023:32016
4.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
850315:699
5.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
740316:17-19
6.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
730416:19-39
7.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
831423:1767
8.TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
71156:22-164
9.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
811612:26-143
10.SpVgg Dietersdorf (z.g.)
SpVgg Dietersdorf
102350:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
870125:71815
2.SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
751122:51713
3.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
751115:11413
4.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
842311:16-510
5.SCW Obermain
SCW Obermain
741318:19-19
6.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
73148:21-136
7.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
720510:20-103
8.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
82078:36-283
9.TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
71073:46-430
10.SpVgg Dietersdorf (z.g.)
SpVgg Dietersdorf
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Fortuna Roth
FSV Unterleiterbach
RSV Drosendorf
SCW Obermain
SpVgg Dietersdorf
SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SV Frensdorf II
TSV Oberlauter
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
1. FC Fortuna Roth
FSV Unterleiterbach
RSV Drosendorf
SCW Obermain
SpVgg Dietersdorf
SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SV Frensdorf II
TSV Oberlauter
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
6:1
3:1
17.04. 16:00
25.10. 18:00
3:2
5:2
2:1
13:1
3:2
2:4
25.10. 11:00
1:8
17.04. 16:00
0:2
6:2
4:1
2:2
6:3
2:5
0:2
0:3
1:2
27.03. 16:30
12:0
3:1
4:1
10.04. 16:00
24.04. 15:00
0:0
4:1
5:0
7:0
1:1
3:1
1:3
2:2
0:3
4:4
5:1
1:3
4:0
0:1
1:0
3:1
1:2
8:0
17.04. 16:00
11.04. 10:30
7:0
7:0
24.04. 15:00
9:1
2:0
5:0
10.04. 17:30
4:1
6:0
0:1
24.04. 15:00
3:4
3:4
0:4
1:7
1:5
4:1
11.04. 10:30
8:1
2:4
2:1
4:2
1:2
0:8
3:1
24.04. 15:00
0:2
1:2
1:1
2:7
0:9
24.10. 16:00
17.04. 16:00
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen