2019/20Frauen Bezirksliga West Ofr.
Spiele
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
8:1
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
4:1
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 10:30 Uhr
0:1
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
13111160:72.3831
2.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
1492343:24228
3.SCW Obermain
SCW Obermain
1382341:221.9225
4.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
14100440:131.7124
5.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
1472538:281.4320
6.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1350826:370.9212
7.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
14401024:550.8612
8.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
14311020:470.649
9.TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
1311119:680.314
10.SpVgg Dietersdorf (z.g.)
SpVgg Dietersdorf
102350:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar

DIe Saison wurde abgebrochen, die Tabelle nach dem Quotienten erstellt.
Es gibt Auf- und Absteiger, aber keine Relegation.

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
770038:2018
2.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
761032:8018
3.SCW Obermain
SCW Obermain
752023:3016
4.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
740316:1709
5.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
850315:609
6.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
730416:1909
7.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
831423:1707
8.TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
71156:2204
9.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
811612:2603
10.SpVgg Dietersdorf (z.g.)
SpVgg Dietersdorf
102350:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar

DIe Saison wurde abgebrochen, die Tabelle nach dem Quotienten erstellt.
Es gibt Auf- und Absteiger, aber keine Relegation.

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Germania Ebing II
870125:7015
2.SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
751122:5013
3.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
751115:11013
4.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
842311:16010
5.SCW Obermain
SCW Obermain
741318:1909
6.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
73148:2106
7.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
720510:2003
8.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
82078:3603
9.TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
71073:4600
10.SpVgg Dietersdorf (z.g.)
SpVgg Dietersdorf
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar

DIe Saison wurde abgebrochen, die Tabelle nach dem Quotienten erstellt.
Es gibt Auf- und Absteiger, aber keine Relegation.

1. FC Fortuna Roth
FSV Unterleiterbach
RSV Drosendorf
SCW Obermain
SpVgg Dietersdorf
SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SV Frensdorf II
TSV Oberlauter
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
1. FC Fortuna Roth
FSV Unterleiterbach
RSV Drosendorf
SCW Obermain
SpVgg Dietersdorf
SpVgg Germania Ebing II
SpVgg Stegaurach/SV Walsdorf
SV Frensdorf II
TSV Oberlauter
TSV Staffelstein/FC Lichtenfels
6:1
3:1
3:2
5:2
2:1
13:1
3:2
2:4
1:8
0:2
6:2
4:1
2:2
6:3
2:5
0:2
0:3
1:2
12:0
3:1
4:1
0:0
4:1
5:0
7:0
1:1
3:1
1:3
2:2
0:3
4:4
5:1
1:3
4:0
0:1
1:0
3:1
1:2
8:0
7:0
7:0
9:1
2:0
5:0
4:1
6:0
0:1
3:4
3:4
0:4
1:7
1:5
4:1
8:1
2:4
2:1
4:2
1:2
0:8
3:1
0:2
1:2
1:1
2:7
0:9
2:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen