Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20Frauen BZL Gr. 2 Unterfranken

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schwarzach
SC Schwarzach
540118:61212
2.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
640214:7712
3.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
53207:3411
4.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
531113:7610
5.FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
620412:19-76
6.SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
512211:15-45
7.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
41125:6-14
8.SV Langendorf
SV Langendorf
51046:9-33
9.TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
51048:22-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
32109:367
2.SC Schwarzach
SC Schwarzach
320110:466
2.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
320110:466
4.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
22004:136
5.FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
32019:906
6.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
21014:223
7.TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
31025:12-73
8.SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
20202:202
9.SV Langendorf
SV Langendorf
20021:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schwarzach
SC Schwarzach
22008:266
2.TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
32014:316
3.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
31203:215
4.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
21014:403
5.SV Langendorf
SV Langendorf
31025:6-13
6.SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
31029:13-43
7.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
20111:4-31
8.FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
30033:10-70
8.TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Stadelschwarzach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FV Dingolshausen
SC Schwarzach
Spfrd Herbstadt
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Langendorf
TSV 1937 Limbach
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
DJK Stadelschwarzach
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
FV Dingolshausen
SC Schwarzach
Spfrd Herbstadt
SV Albertsh./KG/TSV Nüdlingen
SV Langendorf
TSV 1937 Limbach
TSV Grafenrh./DJK Schweinfurt
5:2
02.05. 16:00
04.04. 16:00
1:1
10.11. 10:15
3:0
20.10. 11:00
26.10. 15:00
29.03. 11:30
23.05. 17:00
27.10. 11:30
22.03. 11:30
4:3
0:3
26.04. 11:30
5:3
4:1
10.11. 11:00
26.04. 11:00
17.05. 10:30
29.03. 11:00
17.11. 11:00
0:1
20.10. 11:00
0:3
17.05. 10:30
3:0
20.10. 10:30
7:1
10.11. 10:30
17.11. 10:30
03.05. 10:30
16.11. 14:00
2:0
26.10. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
28.03. 16:00
2:1
23.05. 17:00
23.05. 17:00
03.05. 13:00
1:1
22.03. 13:00
1:1
20.10. 13:00
17.05. 10:30
04.04. 16:00
25.04. 17:00
04.04. 17:00
02.11. 15:00
23.05. 17:00
0:1
09.05. 17:00
1:2
21.03. 17:00
10.05. 11:00
3:1
22.03. 11:00
2:3
05.04. 11:00
27.10. 13:00
03.05. 11:00
5:0
17.05. 10:30
17.11. 10:30
10.05. 10:30
0:5
10.11. 10:30
2:5
3:2
29.03. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen