Freitag, 20. September 2019

2019/20Frauen Kreisklasse Nord Ofr.

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gifting
SV Gifting
22003:126
2.BC Leuchau
BC Leuchau
21014:133
3.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
11002:023
4.TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
21011:103
5.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
00000:000
6.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
00000:000
7.Coburg Locals
Coburg Locals
20021:4-30
8.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gifting
SV Gifting
11002:113
2.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
00000:000
3.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
00000:000
4.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
00000:000
5.TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
10010:1-10
5.BC Leuchau
BC Leuchau
10010:1-10
7.Coburg Locals
Coburg Locals
10010:2-20
8.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BC Leuchau
BC Leuchau
11004:043
2.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
11002:023
3.SV Gifting
SV Gifting
11001:013
3.TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
11001:013
5.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
00000:000
6.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
00000:000
7.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
00000:000
8.Coburg Locals
Coburg Locals
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Baiersdorf
1. FC Michelau II
BC Leuchau
Coburg Locals
SV Gifting
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Ködnitz
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
1. FC Baiersdorf
1. FC Michelau II
BC Leuchau
Coburg Locals
SV Gifting
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Ködnitz
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
03.11. 10:00
26.04. 17:00
22.09. 17:00
16.05. 14:00
06.10. 17:00
27.10. 10:30
20.10. 17:00
29.03. 11:00
16.05. 14:00
11.04. 17:00
20.10. 11:00
22.09. 11:00
06.10. 11:00
26.04. 11:00
29.09. 10:00
13.10. 10:00
23.05. 17:00
10.05. 10:00
0:1
10.11. 10:00
11.04. 14:00
18.04. 14:00
0:2
19.10. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
05.10. 14:00
12.10. 17:00
23.05. 17:00
02.11. 17:00
2:1
11.04. 17:00
25.04. 17:00
22.09. 10:30
10.05. 10:30
19.04. 10:30
29.03. 10:30
29.09. 10:30
0:1
20.10. 10:30
16.05. 14:00
11.04. 17:00
09.05. 17:00
18.04. 17:00
12.10. 17:00
28.09. 17:00
23.05. 17:00
02.11. 15:00
23.05. 17:00
28.09. 16:00
0:4
09.05. 16:00
18.04. 16:00
12.10. 16:00
28.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen