2019/20Frauen Kreisklasse Nord Ofr.
Spiele
Samstag, 24. April 2021
Sa.Samstag, 24. April 2021 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
851222:51710
2.BC Leuchau
BC Leuchau
73228:357
3.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
65018:716
4.Coburg Locals
Coburg Locals
73043:13-106
5.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
52031:14-130
6.TSV Himmelkron II/TSV Streitau (z.g.)
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
52030:000
6.SV Gifting (z.g.)
SV Gifting
73130:000
6.1. FC Baiersdorf (z.g.)
1. FC Baiersdorf
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
430116:0166
2.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
43018:716
3.Coburg Locals
Coburg Locals
21011:2-13
4.BC Leuchau
BC Leuchau
31111:101
5.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
31021:5-40
6.SV Gifting (z.g.)
SV Gifting
42110:000
7.TSV Himmelkron II/TSV Streitau (z.g.)
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
20020:000
8.1. FC Baiersdorf (z.g.)
1. FC Baiersdorf
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BC Leuchau
BC Leuchau
42117:256
2.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
42116:514
3.Coburg Locals
Coburg Locals
52032:11-93
4.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
22000:000
5.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
21010:9-90
6.TSV Himmelkron II/TSV Streitau (z.g.)
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
32010:000
7.SV Gifting (z.g.)
SV Gifting
31020:000
8.1. FC Baiersdorf (z.g.)
1. FC Baiersdorf
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Baiersdorf
1. FC Michelau II
BC Leuchau
Coburg Locals
SV Gifting
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Ködnitz
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
1. FC Baiersdorf
1. FC Michelau II
BC Leuchau
Coburg Locals
SV Gifting
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Ködnitz
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
0:4
1:6
0:11
19.09. 17:00
17.04. 16:00
7:0
3:1
1:2
9:0
18.10. 11:00
2:0
1:1
24.04. 17:00
0:1
08.11. 10:00
05.04. 14:00
0:2
1:0
19.09. 14:00
17.04. 16:00
24.10. 16:00
2:0
2:2
2:1
1:9
20.09. 10:30
1:2
0:1
10.04. 17:00
1:3
0:2
2:0
31.10. 17:00
4:3
0:4
4:0
2:0
12.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen