Samstag, 19. Oktober 2019

2017/18Frauen Kreisklasse Süd Ofr.

Spiele

Samstag, 16. Juni 2018

Sa.Samstag, 16. Juni 2018 - 10:15 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
212100199:319660
2.SV Wernsdorf II
SV Wernsdorf II
20161382:245849
3.DJK Schnaid-Rothensand
DJK Schnaid-Rothensand
21161492:345846
4.SV Dörfleins
SV Dörfleins
21141653:49440
5.1. FC Baunach II
1. FC Baunach II
21102952:52031
6.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
211101063:54930
7.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
21721232:67-3523
8.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
21521416:66-5017
9.SV 1928 Pettstadt
SV 1928 Pettstadt
21331521:77-5612
10.FV 1912 Bamberg
FV 1912 Bamberg
21311722:115-9310
11.SV Priesendorf
SV Priesendorf
21121814:105-915
12.SpVgg Stegaurach II (z.g.)
SpVgg Stegaurach II
105140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
11110089:18830
2.SV Wernsdorf II
SV Wernsdorf II
1090146:93727
3.DJK Schnaid-Rothensand
DJK Schnaid-Rothensand
1181246:153122
4.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1171327:29-219
5.1. FC Baunach II
1. FC Baunach II
1162429:37-816
6.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
1160524:36-1215
7.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1132613:31-1811
8.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
113086:31-259
9.SV 1928 Pettstadt
SV 1928 Pettstadt
1131812:36-247
10.FV 1912 Bamberg
FV 1912 Bamberg
1120912:48-366
11.SV Priesendorf
SV Priesendorf
1111910:59-494
12.SpVgg Stegaurach II (z.g.)
SpVgg Stegaurach II
104060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
111100110:210830
2.DJK Schnaid-Rothensand
DJK Schnaid-Rothensand
1190246:192724
3.SV Wernsdorf II
SV Wernsdorf II
1071236:152122
4.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1180326:20621
5.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
1160539:182115
6.1. FC Baunach II
1. FC Baunach II
1151523:15815
7.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1150719:36-1712
8.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1132710:35-258
9.SV 1928 Pettstadt
SV 1928 Pettstadt
111289:41-325
10.FV 1912 Bamberg
FV 1912 Bamberg
1121910:67-574
11.SV Priesendorf
SV Priesendorf
1111104:46-421
12.SpVgg Stegaurach II (z.g.)
SpVgg Stegaurach II
101180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Baunach II
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Schnaid-Rothensand
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FV 1912 Bamberg
SpVgg Stegaurach II
SV 1928 Pettstadt
SV Dörfleins
SV Frensdorf II
SV Priesendorf
SV Wernsdorf II
1. FC Baunach II
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Schnaid-Rothensand
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FV 1912 Bamberg
SpVgg Stegaurach II
SV 1928 Pettstadt
SV Dörfleins
SV Frensdorf II
SV Priesendorf
SV Wernsdorf II
6:1
2:5
4:0
1:4
6:1
1:1
3:3
3:2
0:14
3:0
1:7
2:0
1:4
2:1
2:3
1:1
1:1
0:4
0:10
3:0
1:7
2:0
3:1
3:0
3:2
11:0
5:2
4:0
1:4
1:6
16:0
2:2
0:2
0:1
0:7
0:6
3:1
1:0
0:2
0:8
1:0
1:4
1:2
4:2
1:5
2:0
9:1
4:1
1:2
0:17
2:0
0:6
2:5
1:2
0:10
1:4
1:6
3:0
0:2
0:14
4:3
0:2
3:0
3:0
1:2
14:0
0:2
3:0
0:2
2:4
0:2
2:3
4:3
3:1
2:9
0:2
0:13
1:1
0:5
4:3
4:3
0:8
1:1
3:1
7:0
3:2
4:0
0:10
4:0
0:3
2:0
9:0
11:0
14:0
2:0
13:0
18.03. 10:30
8:0
12:1
10:0
8:0
0:8
1:5
0:2
1:1
0:13
2:5
2:4
1:6
1:15
2:0
2:1
6:0
4:3
5:0
2:1
12:0
11:0
2:1
0:3
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen