Donnerstag, 17. Oktober 2019

2018/19Frauen Kreisklasse Süd Ofr.

Spiele

Samstag, 01. Juni 2019

Sa.Samstag, 01. Juni 2019 - 16:00 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
161402133:1811542
2.DJK Schnaid-Rothensand
DJK Schnaid-Rothensand
161321141:1013141
3.SV Dörfleins
SV Dörfleins
16122291:118038
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
1682666:471926
5.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1671847:45222
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1661937:39-219
7.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
16511052:72-2016
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
16211320:87-677
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
1600161:259-2580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
870173:76621
2.DJK Schnaid-Rothensand
DJK Schnaid-Rothensand
870164:65821
3.SV Dörfleins
SV Dörfleins
861145:54019
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
841329:26313
5.SV Pettstadt
SV Pettstadt
831423:23010
6.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
831429:41-1210
7.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
830518:20-29
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
811614:41-274
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
80081:123-1220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
870160:114921
2.DJK Schnaid-Rothensand
DJK Schnaid-Rothensand
862077:47320
3.SV Dörfleins
SV Dörfleins
861146:64019
4.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
841337:211613
5.SV Pettstadt
SV Pettstadt
840424:22212
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
831419:19010
7.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
820623:31-86
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
81076:46-403
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
80080:136-1360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Schnaid-Rothensand
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Pettstadt
SV Priesendorf
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Schnaid-Rothensand
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Pettstadt
SV Priesendorf
0:6
30:0
5:0
9:1
9:0
2:0
9:0
9:0
5:1
24:0
10:0
5:1
2:0
1:2
4:2
13:0
0:18
0:23
0:15
0:15
1:17
0:19
0:11
0:5
1:4
0:8
7:0
0:2
7:1
0:2
1:3
2:0
2:4
1:18
12:0
3:0
5:2
0:0
1:2
5:0
1:19
1:1
14:0
0:1
2:9
2:9
3:1
6:1
1:3
1:1
23:0
1:0
3:1
5:0
4:0
7:0
0:3
1:8
16:0
0:0
0:6
2:0
0:6
4:0
1:8
0:12
10:0
0:3
2:2
0:3
1:8
0:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen