Mittwoch, 16. Oktober 2019

2019/20Frauen Kreisklasse Süd Ofr.

Spiele vom So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 11:30 Uhr
0:10
So.Sonntag, 15. September 2019 - 12:45 Uhr
1:3
So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
660050:64418
2.SV Dörfleins
SV Dörfleins
651034:23216
3.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
641118:81013
4.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
630333:9249
5.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
621315:16-17
6.SV Pettstadt
SV Pettstadt
521211:13-27
7.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
62043:12-96
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
610510:35-253
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
70073:76-730
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
330021:1209
2.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
330018:4149
3.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
32106:157
4.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
320114:2126
5.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
32018:356
6.SV Pettstadt
SV Pettstadt
31113:9-64
7.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
31022:8-63
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
31028:23-153
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
30032:44-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
330032:2309
2.SV Dörfleins
SV Dörfleins
321013:1127
3.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
320112:756
4.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
310225:6193
5.SV Pettstadt
SV Pettstadt
21018:443
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
31021:4-33
7.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
30121:14-131
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
30032:12-100
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
40041:32-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FC Thüngfeld
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Gundelsheim
SV Pettstadt
SV Priesendorf
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FC Thüngfeld
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Gundelsheim
SV Pettstadt
SV Priesendorf
29.03. 10:30
20.10. 10:30
03.11. 10:30
1:14
10.05. 10:30
0:23
1:7
19.04. 10:30
2:0
21.03. 17:00
11.04. 15:00
0:6
0:2
10.05. 13:00
23.05. 14:00
19.10. 17:00
16.05. 16:00
2:0
26.10. 16:00
03.11. 10:30
1:1
28.03. 16:00
18.04. 16:00
3:0
7:0
0:1
23.05. 14:00
28.03. 17:00
19.10. 17:00
18.04. 17:00
09.05. 17:00
7:1
22.03. 15:00
18.04. 17:00
6:2
8:0
23.05. 14:00
4:2
20.10. 10:00
10.05. 15:00
16:0
03.11. 10:30
26.04. 10:30
16.05. 16:00
27.10. 10:30
2:0
3:1
29.03. 10:30
11.04. 14:00
2:0
1:3
5:0
26.04. 12:45
22.03. 12:45
09.11. 14:00
23.05. 14:00
26.04. 10:30
27.10. 10:30
0:7
1:1
16.05. 16:00
11.04. 14:00
03.11. 10:30
2:1
7:1
16.05. 16:00
11.04. 14:00
26.04. 11:30
1:12
0:10
27.10. 11:30
22.03. 11:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen