Montag, 21. Oktober 2019

2019/20Frauen Kreisklasse Süd Ofr.

Spiele vom So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 10:30 Uhr
0:7
So.Sonntag, 29. September 2019 - 11:30 Uhr
7:1
So.Sonntag, 29. September 2019 - 12:45 Uhr
5:0
So.Sonntag, 29. September 2019 - 13:00 Uhr
0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
770054:64821
2.SV Dörfleins
SV Dörfleins
761036:23419
3.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
751129:82116
4.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
630333:9249
5.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
73046:13-79
6.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
721415:18-37
7.SV Pettstadt
SV Pettstadt
621311:17-67
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
710611:38-273
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
80083:87-840
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
440022:41812
2.SV Dörfleins
SV Dörfleins
330021:1209
3.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
32106:157
4.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
420214:4106
5.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
32018:356
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
42025:9-46
7.SV Pettstadt
SV Pettstadt
31113:9-64
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
31028:23-153
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
40042:55-530
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
431015:11410
2.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
330032:2309
3.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
430123:7169
4.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
310225:6193
5.SV Pettstadt
SV Pettstadt
31028:803
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
31021:4-33
7.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
30121:14-131
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
40043:15-120
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
40041:32-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FC Thüngfeld
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Gundelsheim
SV Pettstadt
SV Priesendorf
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FC Thüngfeld
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Gundelsheim
SV Pettstadt
SV Priesendorf
29.03. 10:30
0:11
03.11. 10:30
1:14
10.05. 10:30
0:23
1:7
19.04. 10:30
2:0
21.03. 17:00
11.04. 15:00
0:6
0:2
10.05. 13:00
23.05. 14:00
3:1
16.05. 16:00
2:0
26.10. 16:00
03.11. 10:30
1:1
28.03. 16:00
18.04. 16:00
3:0
7:0
0:1
23.05. 14:00
28.03. 17:00
0:2
18.04. 17:00
09.05. 17:00
7:1
22.03. 15:00
18.04. 17:00
6:2
8:0
23.05. 14:00
4:2
4:0
10.05. 15:00
16:0
03.11. 10:30
26.04. 10:30
16.05. 16:00
27.10. 10:30
2:0
3:1
29.03. 10:30
11.04. 14:00
2:0
1:3
5:0
26.04. 12:45
22.03. 12:45
09.11. 14:00
23.05. 14:00
26.04. 10:30
27.10. 10:30
0:7
1:1
16.05. 16:00
11.04. 14:00
03.11. 10:30
2:1
7:1
16.05. 16:00
11.04. 14:00
26.04. 11:30
1:12
0:10
27.10. 11:30
22.03. 11:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen