Dienstag, 17. September 2019

2019/20Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Karlstadt
FV Karlstadt
11002:023
2.TV Würzburg/DJK Würzburg II
TV Würzburg/DJK Würzburg II
11002:113
3.FC Karsbach II
FC Karsbach II
00000:000
3.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
00000:000
3.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
00000:000
3.TSV Grombühl
TSV Grombühl
00000:000
7.VfR Bibergau
VfR Bibergau
10011:2-10
8.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Karlstadt
FV Karlstadt
11002:023
2.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
00000:000
2.FC Karsbach II
FC Karsbach II
00000:000
2.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
00000:000
2.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
00000:000
2.TSV Grombühl
TSV Grombühl
00000:000
2.TV Würzburg/DJK Würzburg II
TV Würzburg/DJK Würzburg II
00000:000
8.VfR Bibergau
VfR Bibergau
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Würzburg/DJK Würzburg II
TV Würzburg/DJK Würzburg II
11002:113
2.FC Karsbach II
FC Karsbach II
00000:000
2.FV Karlstadt
FV Karlstadt
00000:000
2.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
00000:000
2.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
00000:000
2.TSV Grombühl
TSV Grombühl
00000:000
2.VfR Bibergau
VfR Bibergau
00000:000
8.FC Hopferstadt II
FC Hopferstadt II
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Hopferstadt II
FC Karsbach II
FV Karlstadt
SpVgg Adelsberg II
TSV Albertshofen
TSV Grombühl
TV Würzburg/DJK Würzburg II
VfR Bibergau
FC Hopferstadt II
FC Karsbach II
FV Karlstadt
SpVgg Adelsberg II
TSV Albertshofen
TSV Grombühl
TV Würzburg/DJK Würzburg II
VfR Bibergau
12.10. 14:00
09.11. 12:00
25.04. 14:00
16.11. 12:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
05.10. 14:00
09.05. 15:00
21.09. 15:00
05.10. 15:00
09.11. 14:00
25.04. 15:00
26.10. 15:00
16.05. 14:00
2:0
05.04. 11:00
24.05. 11:00
03.05. 11:00
20.10. 11:00
29.09. 11:00
10.05. 11:00
28.09. 15:00
02.05. 15:00
26.10. 15:00
16.05. 14:00
09.11. 15:00
12.10. 15:00
21.09. 15:00
24.05. 11:00
29.03. 11:00
06.10. 17:00
20.10. 17:00
10.05. 17:00
05.04. 17:00
26.04. 17:00
21.09. 17:00
28.09. 17:00
16.05. 14:00
14.09. 17:00
12.10. 17:00
02.05. 17:00
26.10. 17:00
20.10. 16:00
24.05. 11:00
26.04. 16:00
10.05. 16:00
22.09. 16:00
06.10. 16:00
09.11. 15:00
03.05. 17:00
19.10. 16:00
13.10. 11:00
05.04. 17:00
28.09. 14:30
24.05. 11:00
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen