Sonntag, 15. September 2019

2019/20Frauen Landesliga Nord Bayern

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:00 Uhr
1:0

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
321011:387
2.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
32019:366
3.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
22005:146
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
32017:526
5.SV Neusorg
SV Neusorg
32015:326
6.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
312010:735
7.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
21014:223
8.SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Gr. Fürth II
31028:803
9.FC Karsbach
FC Karsbach
31023:7-43
10.SV Leerstetten
SV Leerstetten
30126:14-81
11.SpVgg Oberfranken Bayreuth
SpVgg Oberfranken Bayreuth
20021:6-50
12.FC Pegnitz
FC Pegnitz
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
321011:387
2.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
22006:156
3.SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Gr. Fürth II
11005:233
4.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
11004:133
5.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
11003:123
6.SV Neusorg
SV Neusorg
11003:213
7.FC Karsbach
FC Karsbach
21012:4-23
8.SV Leerstetten
SV Leerstetten
20114:9-51
9.SpVgg Oberfranken Bayreuth
SpVgg Oberfranken Bayreuth
00000:000
10.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
10010:2-20
10.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
10010:2-20
12.FC Pegnitz
FC Pegnitz
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
22009:186
2.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
11004:043
3.SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
11002:023
4.SV Neusorg
SV Neusorg
21012:113
5.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
20206:602
6.Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
00000:000
7.FC Karsbach
FC Karsbach
10011:3-20
8.SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Gr. Fürth II
20023:6-30
9.SV Leerstetten
SV Leerstetten
10012:5-30
10.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
10011:4-30
11.SpVgg Oberfranken Bayreuth
SpVgg Oberfranken Bayreuth
20021:6-50
12.FC Pegnitz
FC Pegnitz
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg II
FC Karsbach
FC Pegnitz
FC Schweinfurt
Schwabthaler SV
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Oberfranken Bayreuth
SV Leerstetten
SV Neusorg
SV Veitshöchheim
TSV Frickenhausen
1. FC Nürnberg II
FC Karsbach
FC Pegnitz
FC Schweinfurt
Schwabthaler SV
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Gr. Fürth II
SpVgg Oberfranken Bayreuth
SV Leerstetten
SV Neusorg
SV Veitshöchheim
TSV Frickenhausen
02.05. 14:00
30.05. 17:00
11.04. 14:00
20.10. 14:00
03.11. 14:00
3:1
3:0
26.04. 14:00
29.09. 14:00
28.03. 14:00
16.05. 14:00
12.10. 16:00
11.04. 17:00
1:4
27.10. 15:00
28.03. 17:00
02.11. 14:30
25.04. 17:00
28.09. 17:00
1:0
09.05. 17:00
30.05. 17:00
10.11. 15:00
22.09. 17:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
0:4
22.09. 13:00
22.03. 13:00
20.10. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
30.05. 17:00
17.05. 13:00
04.04. 15:00
0:2
03.11. 13:00
06.10. 13:00
09.05. 15:00
16.05. 15:00
6:0
28.09. 15:00
30.05. 17:00
11.04. 15:00
3:1
12.10. 15:00
25.04. 15:00
2:2
02.11. 15:00
24.05. 15:00
3:1
15.09. 13:00
12.10. 16:00
09.11. 14:00
25.04. 16:00
11.04. 16:00
26.10. 15:00
09.05. 16:00
29.09. 13:00
21.03. 16:00
05.04. 17:00
24.05. 14:00
03.05. 14:00
10.11. 17:00
22.09. 14:00
06.10. 14:00
20.10. 14:00
5:2
22.03. 14:00
17.05. 14:00
19.04. 16:00
21.03. 16:00
05.10. 16:00
18.04. 16:00
26.10. 16:00
28.03. 16:00
21.09. 16:00
09.05. 16:00
09.11. 16:00
23.05. 16:00
12.10. 16:00
04.04. 16:00
05.10. 16:00
18.04. 16:00
02.11. 16:00
0:5
02.05. 16:00
16.05. 16:00
28.03. 16:00
16.11. 16:00
11.04. 16:00
4:4
19.10. 16:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
3:2
03.11. 15:00
22.09. 15:00
30.05. 17:00
03.05. 15:00
4:1
20.10. 17:00
06.10. 17:00
24.05. 17:00
05.04. 17:00
19.04. 17:00
27.10. 17:00
03.05. 17:00
22.03. 17:00
10.11. 17:00
22.09. 17:00
27.10. 14:00
10.11. 14:00
29.03. 14:00
26.04. 14:00
24.05. 14:00
0:2
28.09. 14:00
15.09. 14:00
10.05. 14:00
13.10. 14:00
11.04. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen